Jump to content

Фототравление под заказ


backfire

Recommended Posts

Пластина 70*70 300 грн, возможна половина и четверть. При большем количестве цена будет ниже. Разработка макета входит в цену. 

1 Исходник может быть в любом формате, только нужна обязательно привязка к размеру. Окончательный макет согласовывается с заказчиком.
2 Срок изготовления 2-3 рабочих дня, в зависимости от сложности и объема.
3 Цену привел за 1 единицу, при серийном производстве будет ниже, зависит от объема, оговаривается отдельно.
4 Форма оплаты любая, оговаривается индивидуально.
5 Доставка Новой Поштой, Интаймом Укрпоштой.

Link to comment
Share on other sites

Дабы прояснить технологические моменты. Все это делается путем лазерной гравировки. В отличии от классического травления это больше похоже на печать на принтере. Исключается вообще промежуточные моменты связанные с подготовкой макета, печатью на прозрачных пленках, переносом на фоторезист и химическими процессами которые сложно контролировать. Лазерная гравировка позволяет очень точно наносить рисунок и гравировать на нужную глубину вплоть до того, что можно ступенчато гравировать с толщиной до сотых долей миллиметра.

Link to comment
Share on other sites

День добрый.

 А сколько деталек влезет в эту плату,70 на 70,если размер детали например 2×1.5мм.?

На фото толщина платы большая,какова ее минимальная толщина?

Link to comment
Share on other sites

Возможна-ли пересылка за рубеж? (в моем случае - в Америку). Если да - то какова цена пересылки? (думаю что можно будет и обычным письмом отправить?). Как можно будет оплатить?

Link to comment
Share on other sites

Ребята, пока админ в командировке, он конечно вам ничего плохого не скажет. Но давайте что ли обсуждать частные вопросы в привате, а? Не кажется ли вам, что поднимать тему по пять раз на день - это явно перебор. В конце концов, если ответ на чей-то вопрос покажется важным и интересным для всех, автор может спокойно дополнять первый пост.

Link to comment
Share on other sites

27 хвилин тому, foxbot сказано:

Ребята, пока админ в командировке, он конечно вам ничего плохого не скажет. Но давайте что ли обсуждать частные вопросы в привате, а? Не кажется ли вам, что поднимать тему по пять раз на день - это явно перебор. В конце концов, если ответ на чей-то вопрос покажется важным и интересным для всех, автор может спокойно дополнять первый пост.

Якщо всі питання ми будемо обговорювати у "приваті", то ніхто з нас, окрім "обраних у приваті", так нічого і не дізнається:)

Тут інше цікаво: хто першим замовить?:) Хто зможе надати необхідні початкові дані? Хто зможе адекватно оцінити їх дотримання, коли отримає результат?..

Покищо не бачу "резюме" від автора, але це ще не значить, що все це лише реклама.

Шановний backfire!
Було би дуже цікаво побачити результати Вашої роботи. Хто з моделістів працював з Вами, які досягнення, які недоліки, на які моделі Ви змогли зробити красиве травлення...
Якщо таких нема: то з Вас максимально конкретно відомості про можливості Вашої технології.

Дякую!

Link to comment
Share on other sites

Нет пока никаких достижений, тема новая не исследованная. Есть на сейчас пара проектов в работе, когда будет результат обязательно похвастаюсь. Фото образцов я показал. Могу дополнить что ширина реза 0,03 мм, минимальное отверстие 0,3 мм. Сейчас работаю с латунью 0,18, для пробы заказал 0,3, посмотрю как будет лазер с нею справляться.

P.S. господа админы не кидайте в меня тапками, Если обсуждения в "коммерческой" теме не уместны то перенесите всю тему в техническую часть форума, там удобнее будет все обсуждать.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Андрій Бутко сказал:

Було би дуже цікаво побачити результати Вашої роботи. Хто з моделістів працював з Вами, які досягнення, які недоліки, на які моделі Ви змогли зробити красиве травлення...
Якщо таких нема: то з Вас максимально конкретно відомості про можливості Вашої технології.

Дякую!

Ты Ан-2 забрал в Бест? ;)

Link to comment
Share on other sites

6 хвилин тому, backfire сказано:

Нет пока никаких достижений, тема новая не исследованная. Есть на сейчас пара проектов в работе, когда будет результат обязательно похвастаюсь. Фото образцов я показал. Могу дополнить что ширина реза 0,03 мм, минимальное отверстие 0,3 мм. Сейчас работаю с латунью 0,18, для пробы заказал 0,3, посмотрю как будет лазер с нею справляться.

P.S. господа админы не кидайте в меня тапками, Если обсуждения в "коммерческой" теме не уместны то перенесите всю тему в техническую часть форума, там удобнее будет все обсуждать.

Ви не думали про виробництво друкованих плат для електроніки? Ну хоча би найпростіших, в 1 та 2 шари?

Link to comment
Share on other sites

4 хвилин тому, Hartmann сказано:

Ты Ан-2 забрал в Бест? ;)

Забираю у суботу після обіду.

До речі, якщо хочеш, підтягуйся: шикування загону 8:45.

2 хвилин тому, Hartmann сказано:

Андрей, тут как бэ сайт модельный, а не радиоелектронный :)

Так, дякую, саме модельний:)

Але якщо людина пропонує ідею, пропонує технологію, має результат своєї роботи - мені однаково, чи "как бэ сайт модельный", чи "как бэ сайт радиоелектронный":)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Андрій Бутко сказал:

Забираю у суботу після обіду.

До речі, якщо хочеш, підтягуйся: шикування загону 8:45.

 

Данке. Есть мысль посетить - ежели ты будешь здоров и проведешь меня до места

Link to comment
Share on other sites

2 хвилин тому, Hartmann сказано:

Данке. Есть мысль посетить - ежели ты будешь здоров и проведешь меня до места

Гаразд!
Але це вже точно виключно наші справи, завтра в обід зателефоную:)

Що до пропозиції шановного backfire: дуже цікаво! Сам про це думав не раз, але з моїми кривими руками зібрати верстат лазерного гравіювання -  дуже тяжка справа... 
Олексій сказав, що його верстат не може такого зробити, а мені це дуже цікаво, як з позиції моделіста, так і в професійній сфері...

Link to comment
Share on other sites

Ну, вот как раз эти темы, как радиоэлектроника и встречи легко можно было обсудить в личке. ;)

Беру на себя бразды правления и закрываю тему на неделю. Давайте уважать друг друга! 

Link to comment
Share on other sites

  • foxbot locked this topic
  • foxbot unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...