Jump to content

Тайный Санта 2016


foxbot

Recommended Posts

Уже 17 участников! Вдвое больше, чем год назад! 

Кстати, теперь все участники видят коллег, участвующих в акции. Так что если кто-то таки хочет сделать индивидуальные подарки, вы знаете, кому дарить. ;)

Link to comment
Share on other sites

Начали приходить первые посылки... Что могу сказать? Если и дальше так дело пойдет, в этом году будет куда интереснее, чем в прошлом году. ;)

Link to comment
Share on other sites

Просьба возникла. 

Я для этой акции заказал две модели Overtrees Eduard Spitfire Mk. IX и Fw 190A в 1/72 масштабе. В данной комплектации декали не идут. К сожалению, у меня таких декалей нет, чтобы доукомплектовать модели. Может, у кого-то имеются ненужные декали на эти аппараты в 1/72 масштабе? Буду крайне признателен. 

Link to comment
Share on other sites

Вообще про декали вопрос - обычно декали идут на несколько вариантов, а используется из нее один+текхничка - остальное остается. Такие некомплектные декали пойдходят для СЮТ-кружков?

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер уважаемые коллеги!

По декалям для кружков, могу подтвердить тот факт что их всегда не хватает и очень многие модели которые есть в кружке вообще декалями не укомплектованы... в принципе для основной массы детских моделей из декалей достаточно иметь номера и опознавательные знаки (с мелочью и техникой дети зачастую могут и не справиться)

 

Link to comment
Share on other sites

Уже 21 участник акции!. От девяти коробочки уже получены...

Время еще есть, но после 5 декабря кто не пришлет, тот не сможет претендовать на подарок от Санты. Так что если кто-то не успевает, лучше предупредите заранее. 

Кстати, хочу уточнить, что распределение моделей начнется не 1 декабря, а 5 декабря, т.к. 4 декабря ждем еще немного поступлений. 

Link to comment
Share on other sites

От фонда помощи детским модельным кружкам получил еще три адреса:

Адрес кружка где есть дети-инвалиды и из малообеспеченных семей: г. Белгород-Днестровский, новая почта №2, т. 097 272-87-05 Лагачев Игорь.

Недавно открытый кружок, у детей нету возможности приобрести модели и инструмент, клеят что достанут... Адрес: г. Горохив, новая почта №1,  т. 068 841-56-50 Шешко Николай.

Адрес кружка где учатся дети с интерната: г. Каменец-Подольский, новая почта №1, т. 067 418-70-48 Костюк Алина, руководитель кружка.

Вот в эти три кружка отправим еще собранные по акции модели. А если кто-то захочет, может отправить от себя лично. 

Link to comment
Share on other sites

+ 1... Коллег вряд ли чем-то удивлю, и вряд ли кто-то удивит меня...

         А вот детишкам - да, да, и еще раз да. Им, и приятно удивляться, и радоваться - самое время...

        По-моему и декаль на 9-ку была.

 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Маки сказал:

+ 1... Коллег вряд ли чем-то удивлю, и вряд ли кто-то удивит меня...

         А вот детишкам - да, да, и еще раз да. Им, и приятно удивляться, и радоваться - самое время...

        По-моему и декаль на 9-ку была.

Я б не был на твоем месте таким уверенным. В этом году присылают такие подарки, что челюсть не успеваю с пола подобрать. В конце концов, на втором этапе каждый сам решит, как поступать. Просто дождитесь 5 декабря. 

Пригодится все, что дашь. Так что звони, когда будешь готов, встретимся. 

Link to comment
Share on other sites

Посылки прибывают... Сегодня получил три коробки, еще завтра должно прийти три коробки. Горка намечается приличных размеров. Да и присылают такие неплохие модели, должен заметить... Пока что не повезло любителям флота и фантастики. А там пусть каждый дофантазирует сам. :D

Link to comment
Share on other sites

От половины участников акции модели уже получены. Есть повод остальным ускорить процесс. 

Тенденция: как никогда много в этом году моделей немецких самолетов. Одних Fw 190 разных модификаций и производителей около десятка. Также набралось около десятка Спитфайров, причем основная часть - модели в 1/48 масштабе от ICM. Есть пара вертолетов несколько моделей БТТ и даже одна машина. До сих пор нет ни флота, ни фантастики.

Информация прозвучала к сведению тех, кто еще не решил, что отправить для участия в акции. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, foxbot сказал:

... как никогда много в этом году моделей немецких самолетов.

кругом одни фошызды

Вот тебе готовое ГБ по немцам

Link to comment
Share on other sites

В 24.11.2016 at 09:18, foxbot сказал:

Одних Fw 190 разных модификаций и производителей около десятка. Также набралось около десятка Спитфайров, причем основная часть - модели в 1/48 масштабе от ICM.

Это в рамках ГБ можно будет отдельную детскую номинацию установить - "Спиты против Фоккеров!":D

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, MARADER сказал:

Это в рамках ГБ можно будет отдельную детскую номинацию установить - "Спиты против Фоккеров!":D

ты на битву за Британию намекаешь?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, MARADER сказал:

Это в рамках ГБ можно будет отдельную детскую номинацию установить - "Спиты против Фоккеров!":D

В Битве за Британию Фоккеров вроде как не было еще? Там Мессеры были, не?

24 минуты назад, MARADER сказал:

Это в рамках ГБ можно будет отдельную детскую номинацию установить - "Спиты против Фоккеров!":D

Вполне может быть. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...