Jump to content

1/72 Westland Whirlwind Mk.I, Special Hobby 1/72


Fuad

Recommended Posts

не катит, одна лопасть из трех, не серьезно.. и то, как бы на отсвет...да и аппарат не обсуждаемый! :)

ну и давайте уточним: подгрязним или покажем износ, что на винтах очень быстро подвергалось замене

И давайте без: "руками и т.д"; мы, здесь, как бы, все не калеки и я Вам повода для такого ответа не давал

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PEPS сказал:

покажем износ

Я не правильно выразился, имелся в виду именно износ.

1 час назад, PEPS сказал:

И давайте без: "руками и т.д"; мы, здесь, как бы, все не калеки и я Вам повода для такого ответа не давал

А вот уж обидеть кого-бы то вообще не хотел! Но готов извинится, т.к. сказал абсолютно не со зла и не с желанием подначить - ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, spiteful сказал:

Хороши собрано, сфотографировано - глаз радует!

Вопрос - пачкал пастельными мелками?

Нет. Мелками не пользуюсь. Все "гавняшки" на самолете накрашены аэрографом , + развазюканы масляные точки. Тамиевскими пудреницами чуть измазаны шасси. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PEPS сказал:

и я прошу прощения. был излишне резок

Я вас уважаю и люблю, ребята. Именно за это. Вы люди, "человеки"! Дякую!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, S48 сказал:

Хорошо. Но если самолёт "ушатанный", надо хоть чуток и коки с винтами подгрязнить.

Согласен в принципе. Как то не дошел до лопастей. Можно было бы и попачкать. Не обдирать, а именно везеринг.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Fuad сказал:

Согласен в принципе. Как то не дошел до лопастей. Можно было бы и попачкать. Не обдирать, а именно везеринг.

судя по фотке мустанга, может стоит попробовать наносить кисточкой (локально) глянцевый лак по общей матовой поверхности лопасти

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, palanbor сказал:

судя по фотке мустанга, может стоит попробовать наносить кисточкой (локально) глянцевый лак по общей матовой поверхности лопасти

Вот к стати, да. "Убитые" до металла лопасти на фото встречаются редко, а "пятнистость" на качественных фото практически везде

10462140_1516766398544214_4869136721132375379_o.jpg12045665_749110201865765_8096131109737307998_o.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

На 16х3-мм лопасти что не пытаешься изобразить - получается грубовато или вообще не видно. Все таки масштаб нужно учитывать.

Link to comment
Share on other sites

Фуад, хочу только добавить уникальный видеофайл, с этим прекрасным и в чем-то не обычным самолётом.  

На видео можно рассмотреть многие интересные моменты.  А мне надо бы подумать, как завершить работу над своим.  Думаю что "волшебного пендаля", я получил )))))))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

×
×
  • Create New...