Jump to content

AD-5W 1/72


spiteful

Recommended Posts

11 минуту назад, S48 сказал:

Это что??? Фонарь??? Жаль матерится тут нельзя...

Сереж, фоткал не я, а сам по себе он очень даже ни че, даже на планер становится:D

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, spiteful сказал:

 

DSC_0008.JPG

Я не критикую модели которые не держал в руках. Но если вот "это" фонарь и он для кого-то похож - то мне сказать не чего...

image048.jpg

Link to comment
Share on other sites

Там не просто кажется, там даже если "искажения" по высоте убрать, все равно криво получается, излом фюзеля снизу за крылом у модели больше, чем надо. Расшивка - это отдельная песТня...

А, да, за вот это:

Сей папелац является палубным вариантом скайрайдера,

отдельное спасибо. Палубный вариант "Скайрейдера"... Не палубный вариант в студию!!! Это к вопросу знакомства разработчиков с прототипом, должно быть.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Снорри сказал:

Да что фонарь?! Я вот не могу понять, почему фюзель короткий и толстый? Приложил к фоткам - вообще ни в дугу. Это как? Или фотки литников такие жуткие?

А тут типа худой и длинный?

http://www.internetmodeler.com/2006/january/new-releases/resin_rvhp-ad5.php

DSC_0005.JPG.d216df89d5271db6a7160e901c49a75e.jpgresin_rvhp-ad5-parts1-lg.jpg

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, модельное сообщество!

Тихо тащусь от людей, которые пытаются превратить благопристойный и незагаженный ресурс в шакалку, с которого сам ушел ввиду полной абсурдности обсуждений моделей. Участвовать в цеплянии и обсуждении букав и знаков препинания на пять страниц темы мне совершенно не хочется. Да, это совершенно палубный Скайрейдер, ибо использовался только флотом, в отличии от ВВСовского А-1Е спецопераций, у которого крылья были заглушены и не складывались. Перед выпуском модели както просмотрели до тысячи фоток и бэзлич литературы...

  По обводам фюзеля и фонаря сравниватели фото литников с фото чертежей - ну дождитесь Вы выхода модели и критикуйте, тем более что заложена серия пока из пяти моделей с всевозможными допнаборами и мы готовы исправлять недостатки. По фото фонаря пока вообще судить нельзя - оно неудачное, и когда появится время - то переделаем фото. Скажу сразу, что фонарь - самая сложная деталь этой модели (вместе с винтом) чисто технологически. Очень сложная форма с двойным искривлением местами толщиной более 1мм не дает фокуса и не искривляет кабину (большую и хорошо просматриваемую). По кабине могу сказать, что сделаны рабочие места операторов и при желании вполне собрать ранний вариант (синий) с незаглушенным фонарем. В наборе будут варианты с 62 года и Вьетнам.

Ну и конечно есть альтернатива - абсолютно правильный, точный и шикарно деталированный Revell/Monogramm плюс вакушная конверсия от новозеландского сокола...

AD-5W-GE-715_02a.jpg

Link to comment
Share on other sites

И вам здравствовать.
Странная реакция на спокойные в общем-то замечания. Вы выложили фотки - народ по ним и комментирует. Кто-то объективно по делу, кто-то - субъективно (чего-то недоглядели, чего-то просто не знать могут) - все люди разные. 
Не хотите комментариев - прячьте все и выпускайте модель сюрпризом. Купят и прокомментируют субъективно. Вот только если косяки будут - поправить уже не получится.

Link to comment
Share on other sites

Как раз однозначно и выкладываем для замечаний и исправлять получится, просто с чертежами и фотками литников уже перебор. Будет время - попробую сделать маленький обзор, но пока его категорически не хватает

Link to comment
Share on other sites

Ок. 

Парни, я авансом прошу - не устраивайте тут долгий срач и личные разборки. 

Если есть сомнения, или явные косяки - пишите. Если производитель готов их учитывать - все только выиграют. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Andrevell сказал:

 

Тихо тащусь от людей...

 По фото фонаря пока вообще судить нельзя - оно неудачное, и когда появится время - то переделаем фото.

Простите, но это похоже на заявление "я сделал идеальную модель, но на фото ничего не видно!" Но ведь мы судим именно по представленному фото! И то, что лично я на этом фото увидел - ну, мягко говоря, не впечатлило. По фюзеляжу - опять-же я сужу по вашему фото! Да, фотка может давать искажение из-за ракурса, поэтому и написал - показалось. Ну а полный вердикт только после "подержал в руках".   

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Tali сказал:

Ок. 

Парни, я авансом прошу - не устраивайте тут долгий срач и личные разборки. 

Если есть сомнения, или явные косяки - пишите. Если производитель готов их учитывать - все только выиграют. 

:):):) Именно так, спасибо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...