Jump to content

каталог ResKit - готовая продукция


stelmakh_d

Recommended Posts

И еще немного...

 

Mirage III A 1/48

RS48-0027_1.jpgRS48-0027_2.jpg

Mirage III A 1/72

RS72-0027_1.jpg

 

Mirage III B/C  1/48

RS48-0028_1.jpg

Mirage III B/C 1/72

RS72-0028_1.jpgRS72-0028_2.jpg

 

Mirage III D/E/R/S  1/48

RS48-0029_1.jpgRS48-0029_2.jpg

Mirage III D/E/R/S 1/72

RS72-0029_1.jpgRS72-0029_2.jpg

 

Jak 7/9, La-5/7, Lagg-3, I-185, Mig-3 1/48

RS48-0031_1.jpgRS48-0031_2.jpg

Jak 7/9, La-5/7, Lagg-3, I-185, Mig-3 1/72

RS72-0031_1.jpgRS72-0031_2.jpg

 

Ukranian ATO solder 1/35

RS35-0001_4.jpgRS35-0001_1.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Дима, просто пришли на почту приговор с ценами, я подпишу безоговорочную капитуляцию. Я даже не знаю, что мне из этого списка НЕ НУЖНО. Куда не ткни, нужно практически все. Откуда ты знаешь мои хотелки? :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Товаром вы заинтересовали, логичный вопрос где приобрести и какова стоимость? Автор темы, он же, надеюсь, и представитель Рэскита принимает заказы?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LAnVas сказал:

Товаром вы заинтересовали, логичный вопрос где приобрести и какова стоимость? Автор темы, он же, надеюсь, и представитель Рэскита принимает заказы?

Обещают сайт выкатить в скором времени. Думаю, там и можно будет заказать. 

Часть позиций уже встречал в магазинах. 

Link to comment
Share on other sites

Это богоугодный сайт :)

Позволю себе высказать просьбу: хочется вот это
7999547604.jpg

 RN 2" rocket pod

6595376329.jpg

в 1/72.  Использовалось в FAA, Фантом, Си Виксен, Букканир и т.д.
Существует только в модели 1/72 от Дрэгон, 2 штуки. 
На Фантомы вешали по крайней мере 6 штук... Смола изготавливалась Freightdog 1/72nd RAF/RN 36 round rocket pods - £3.00 
A simple resin weapon set consisting of two 36 round rocket pods applicable to types such as Buccaneer, Sea Vixen and Harrier GR.3 (operation rom RN carriers during Falklands Conflict).
6352493310.jpg

Но три фунта за 2 трубы, как то не толерантно. Может быть Reskit сподобится?
Спасибо за внимание.
(Был печальный опыт, даже не смотря на предоставленные образцы http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=43325 )
 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, pentagonschik сказал:

Кстати, о пожеланиях. Очень хотелось бы онные (колёса) на бомберы второй мировой войны.

Кстати, да! Особенно на В-17, Авто Ланкастер... :D

Link to comment
Share on other sites

Народ, не сбивайте фирму с пути истинного !

http://www.eduard.com/store/Aircraft-and-helicopters/1-72/B-17G-wheels-1-72.html

http://www.eduard.com/store/Aircraft-and-helicopters/1-72/Lancaster-wheels-1-72.html

Соотношение качество/цена весьма хорошее и вроде как доступно ...

Пусть хлопцы сначала обещанное (Skyraider/Skyknight) освоЮтЬ !  :) 

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, palanbor сказал:

http://www.eduard.com/store/Aircraft-and-helicopters/1-72/B-17G-wheels-1-72.html

http://www.eduard.com/store/Aircraft-and-helicopters/1-72/Lancaster-wheels-1-72.html

Соотношение качество/цена весьма хорошее и вроде как доступно ...

Ага, теперь буду знать, что в следующий раз Белову в групповую закупку на сайте Эдика заказать. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, foxbot сказал:

Ага, теперь буду знать, что в следующий раз Белову в групповую закупку на сайте Эдика заказать. 

то что быстрее будет - это однозначно ))

Link to comment
Share on other sites

Дима, стесняюсь сказать, но в мире нет ни одного кита F-4 (который фантик)) в 72-м с правильными носовыми колесами. Даже хваленый Академ их не потянул - видимо все силы у разработчиков уходят на более серьезные детали. И напрасно - основных колес у Фантома практически не видно, а эти малыши всегда на виду  ;)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за советы. По поводу британских нурсов- сам планирую. Не могу сказать, что в первую очередь, но планирую. По поводу колёс на фантом- уже месяца три думаю... Вроде, и выпускают их, а вроде,  и все кривое. Наверное, все таки займусь этим вопросом. По поводу второй мировой войны- тоже планирую что-то... Надо еще бтт-шников уважить. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, stelmakh_d сказал:

По поводу колёс на фантом- уже месяца три думаю... Вроде, и выпускают их, а вроде,  и все кривое. 

Дмитрий, не уж-то все, что выпускаются, кривые? То есть, я ни сколько не против, что кривые есть, да и то, что Вы непременно должны сделать свои, но вот так, чтоб все кривые? Не согласен. :)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Thunderbolt сказал:

Дмитрий, не уж-то все, что выпускаются, кривые? То есть, я ни сколько не против, что кривые есть, да и то, что Вы непременно должны сделать свои, но вот так, чтоб все кривые? Не согласен. :)

Носовые - практически все : ни формой дисков, ни диаметром, ни профилем шин не стреляют.  Говорю только за стоковые 72-е, за другие масштабы - ХЗ...

Из смолы видел только эдиковские, там - та же беда.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, palanbor сказал:

Носовые - практически все : ни формой дисков, ни диаметром, ни профилем шин не стреляют.  Говорю только за стоковые 72-е, за другие масштабы - ХЗ...

Из смолы видел только эдиковские, там - та же беда.

Я о стоковых вообще речь не веду. Там всё понятно и проливаемость пластика в разы ниже, да и технологии в твёрдые формы накладывают отпечаток. 

Дмитрий же имел в виду именно смолу. Поэтому я удивился.

Link to comment
Share on other sites

а еще есть переднее колесо у тамиевского (тссссс... тока больше - никому!) F4D-1 Skyray - це жах!

Походу танкостроительная фирма что-то напутала и присобачила к изящному "свисточку" колесо с грунтозацепами от какого-то германского броневика :blink:

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, stelmakh_d сказал:

Да, все что я видел из смолы отвратительного качества.  Именно передние колеса. Проявляется это в том, что они квадратные.

Понял. Я видел Eduard и Northstarmodels. У обоих форма колёс нормальная, подтверждается фотографиями. Если интересно, могу и здесь это показать. Основное колесо у Фантика точно имеет достаточно квадратную форму. Так что и по нему не могу сказать, что всё просто плохо. Повторюсь, вы, как производитель можете и, скорее всего, должны сделать эти колёса. Я бы так и поступил не смотря на то, что кто-то это делает. Но вот не согласен что у всех с этими колёсами просто ужас. 

Link to comment
Share on other sites

ЭДУАРД

1:72, с носовыми колесиками дело - швах

672078_3.jpg

 

1:48, тут получше, но тоже не фонтан - худоваты

648253_3.png

ps  речь идет не о качестве, а о похожести - какие-то шины плоские получаются, не дутые

pps   говорим только о носовых колесах (на обоих фото они меньшего размера :)  )

 

если сравнить рендер и фото реальных колес в 72-м

http://www.valiant-wings.co.uk/mcdd-f-4j-wheels-1379-p.asp

то хорошо видно, что задумывалось классно, а получилось плохо  :(

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Думаю по всіх працюючих дистрибʼюторах, в ЕС так точно.  АК, серію Realcolor в новій пластиковій  тарі випускають на ринок, через це на все скло знижка до повного розпродажу. Зокрема я в Берліні купував. 
    • А где это такие скидки..? 
    • Хоть вопрос и не ко мне 🤣: да, сужается.  Более того при виде с верху это самый узкий фонарь из всех более-менее доступных МиГ-3 в 1/72, a именно: Самый широкий у Альфа, у Hobby Boss примерно на 1-1,3 мм уже, а у Armory примерно на 0.5-0.7 мм уже чем Hobby Boss.  При этом сужаются к хвосту все три... 
    • Вітаю колеги!  Класна тема! З такої оказії як -40% на AK Realcolor взяв декілька десятків пляшечок, тепер піду майструвати підставку під них.  Також не міг пройти повз новинку від Фікса, а за одне і наблизитись до давнішньої мрії - зібрати людську ластівку у 72му.  Все, тепер мінімум місяць ні ногою в модельний магаз)
    • Кстати, вот о чём подумалось: для чего именно был ПТБ в данном случае? Поскольку делаем борт камикадзе, то возможно предположить, что ПТБ был нужен для усиления эффективности атаки (пожар), либо таки по прямому назначению. Отсюда выходит раздвоение: либо вешать ПТБ на кронштейны изкоробки онли, либо доделывать ещё пару маленьких кронштейнов и питающие трубки 🤔
×
×
  • Create New...