Jump to content

Як-38 А-модел 1-72 ГОТОВО


serega

Recommended Posts

19 минут назад, Genry сказал:

Да отвяньте от человека со своими фонарями. Отличный фонарь получился и замечательная модель! Для 72-го масштаба, вообще - шедевр.

всё, конструктив закончился, пошел флуд... :(

Link to comment
Share on other sites

Неохота тут конструктивить - я только за факт постройки модели из амодела снимаю шляпу. 

Я все свои распродал, кроме сотки и ту-128. И то, думаю, Ту-128 рано или поздно китайцы сварганят. Насчет сотки - не уверен...

Link to comment
Share on other sites

ОК, завязываю... Давайте, как на Бритмоделере: человек закатает валиком свою модель половой краской, а ему в камментах - "Great Job, Johnny !!!" :)

Серега сделал большущую работу с А-дровами, что и было отмечено добавлением соотв. кол-ва баллов в репку.

ps  абсолютно доброжелательный и вполне конструктивный разговор с автором за форму фонаря Як-38, как мне кажется,  не давал ни малейшего повода написать "отвяньте... и т.д.". 

Да и 72-й - не такой уж слепой масштаб, как думают многие, перешедшие в чуть более крупные формы. Мне это напоминает заносчивость водителей, недавно пересевших на Ланосы, перед владельцами вазиков-тазиков ))

Согласитесь, модели Мучичко или Фляшко в 72-м дадут фору 95% моделей, сделанных в 48-м.

Так что - не надо ! ;)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, palanbor сказал:

Так что - не надо !

От того. что ты в каждом комменте будешь поминать "незлим, тихим..." фонарь, лучше он не станет и человек его переделывать уже не будет, о чём ясно дал понять. Всё, что можно было сделать. уже сделано. Переключайся на другие аспекты (тонировка. обгадинг...) двигаемся. двигаемся ;)

Link to comment
Share on other sites

  • foxbot pinned this topic
  • Tali unpinned this topic
  • 2 years later...

Доброго времени суток, коллеги!
Вопрос-просьба к автору модели. @serega, Вы фонарь сами сами давили, как я понял? А не поделитесь сечениями или чертежами, по которым болванку делали? Нашел в своих завалах МастерКрафтовский ЯК,  хотел избавится, ибо тема не моя совершенно, но сын увидел его и выразил желание приобщиться к моделизму, сели с ним собирать, и выяснилось, что остекления нет. Жалко бросать на пол-дороги. Сын старался. 
 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, AntoXa сказал:

Доброго времени суток, коллеги!
Вопрос-просьба к автору модели. @serega, Вы фонарь сами сами давили, как я понял? А не поделитесь сечениями или чертежами, по которым болванку делали? Нашел в своих завалах МастерКрафтовский ЯК,  хотел избавится, ибо тема не моя совершенно, но сын увидел его и выразил желание приобщиться к моделизму, сели с ним собирать, и выяснилось, что остекления нет. Жалко бросать на пол-дороги. Сын старался. 
 

Если мой склероз меня не подводит,то Мастеркраф,это то что выпускал Ревел,Моделист и т.д. там фонарь совершенно другой,он уже чем нужно. Гляну вечером фонарь от Моделиста,вроде гте то был.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, serega сказал:

Если мой склероз меня не подводит,то Мастеркраф,это то что выпускал Ревел,Моделист и т.д. там фонарь совершенно другой,он уже чем нужно. Гляну вечером фонарь от Моделиста,вроде гте то был.

Совершенно верно, те самые, древние ужасные дрова. 

Link to comment
Share on other sites

Нашел,правда немного не то,вакушный фонарь от вакухи МАВИ,вроде бы,что в принципе одно и тоже. Уже обрезан. Также есть один от Амодела,но там совсем не то.

Как передать?

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, serega сказал:

Нашел,правда немного не то,вакушный фонарь от вакухи МАВИ,вроде бы,что в принципе одно и тоже. Уже обрезан. Также есть один от Амодела,но там совсем не то.

Как передать?

Спасибо огромное! В личку контакт скинул

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...