Jump to content

Новая фича - награды


Recommended Posts

Цитата

Нафиг выставляться?
Сидишь дома и клеишь, никому не показываешь...

золотые слова!

Цитата

Зато появился какой-то дополнительный стимул стать лучше. Вам так не кажется? 

Нет. Не кажется. Фиговый стимул. Это хорошо работает в младших классах средней школы, там вс еэти геройские наклейки любят.

Вопрос в том, что многие моделисты не сильно от этих классов ушли:

Цитата

Гена, я тебя уверяю, что тщеславие присуще моделистам в полной мере ))))

Да-да. Вы бы видели, что иногда на реальных выставках с взрослыми мужиками бывает.....

 

Цитата

стимул это "минус коробка/плюс модель", всё остальное

 

-а вот это действительно стимул!

 

Цитата

Хочешь освободить полки от коробок - раздай коробки детям!

-ага. Раздарите все, что у вас в обьтявлени о продаже висит. Декали это бизнес, а вот коробки-раздарите. А то сами продаем, других же поучаем...

 

 

 

И последнее:уважаемый администратор! А нельзя ли все нововведения, типа правил, иконок, наград и т.п. просто сделать молча (или не сделать) и все? Без всей этой  "верховной рады "  в обсуждении?

Link to comment
Share on other sites

Нет нельзя. 
Половина не заметит, а вторая половина будет меня в личке спрашивать - "а что это за штучки и как они работают".

В общем, информацию я до вас донес, хотелки услышал, если будет время - займусь.

Тема закрыта.
У кого будут вопросы и предложения по существу - пишите в личку. 

Link to comment
Share on other sites

  • Tali locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Новые сообщения на форуме

    • С возвращением!👏 Просто поражаюсь, как у людей так аккуратно получаются такие тонкие работы. Мне приходится маскировать все грунтом и покраской  А вот ту маленькую детальку на краю РН как крепил?
    • Это по сути ультраглянцевый лак типа Футуры, шагрень хоть и осталась, но поверхность стала заметно более гладкой, и смывка хорошо растекалась.
    • Я как-то это недопонял - каким образом?
    • Не удержался) Быстро собрал все до кучи. Отдельные зализы вкупе с мягким пластиком дают возможность нормально всё спозиционировать, хотя на скотче все гуляет, конечно.  Кроме необходимости шпаклевать стыки по заливу и по закрылку ради тонких кромок (собственно, решение в украинских разработках последних лет очень популярное) - никаких сложностей не предвижу.  Самолет с эстетикой классических маслкаров (или наоборот, но это не суть)
    • Отличное продолжение! Виден скрупулезный подход к каждому элементу. Матчасти не знаю, но всегда интересно наблюдать за такой тонкой и душевной работой)
×
×
  • Create New...