Jump to content

У кого тормозит форум?


Recommended Posts

Други,

в последнее время некоторые пользователи жалуются, что форум плохо открывается, тормозится открытие фоток. У меня, кстати, тоже, но я списал на то, что обновил систему а маке. Видимо, причина не в том.

Вчера общался с техподдержкой, но они утверждают, что сайт просто таки летает. 

У кого есть тормоза - напишите, пожалуйста в комментах с указанием операционки и бразуера (тип, версия).
Также укажите, в какое время тормозит (утром, по вечерам), если есть закономерность. 
Будем решать.

До того - трабл "лечится" одной-двумя перезагрузками страницы.

Всем спасибо за понимание и терпение.

Link to comment
Share on other sites

Тормозит через раз, через два... страницы грузятся по пару минут

Перезагрузкой страницы лечится вроде

Опирационка - Вин ХР,

браузер - мозила фаерфокс 44.0.2

Link to comment
Share on other sites

7 хвилин тому, Nosfer сказано:

Тормозит через раз, через два... страницы грузятся по пару минут

Перезагрузкой страницы лечится вроде

Опирационка - Вин ХР,

браузер - мозила фаерфокс 44.0.2

Похожая картина, при чем в основном по вечерам на домашнем компе.

Win-7, Google Chrome Версия 48.0.2564.116 m.

Link to comment
Share on other sites

нет никаких проблем у меня, открываю на три разных копмьютера с разнымо ОС, но браузер Мозила. С планшета тоже открывается всегда быстро и нормально :).

Link to comment
Share on other sites

Вот что интересно: на рабочем компе, который сам по себе тормознутый на всю голову, никаких проблем с сайтом не возникает... Винда семерка, Google Chrome Версия 34.0.1847.131 m - все отлично работает...

Link to comment
Share on other sites

В 25.02.2016 at 08:57, Nosfer сказал:

Тормозит через раз, через два... страницы грузятся по пару минут

Перезагрузкой страницы лечится вроде

Опирационка - Вин ХР,

браузер - мозила фаерфокс 44.0.2

 

В 25.02.2016 at 09:07, Андрій Бутко сказал:

Похожая картина, при чем в основном по вечерам на домашнем компе.

Win-7, Google Chrome Версия 48.0.2564.116 m.

Такие же пироги в хроме на Убунте

Гугл хром

Link to comment
Share on other sites

Парни, пока чешем репу с саппортом.. Закономерностей не выявлено. У них все летает.
Трейсинг ничего полезного не показал. Пишут, что, возможно, проблема на уровне провайдера на местах, но хз..

Спрашивают еще - возникают ли тормоза только на первой загружаемой странице? То есть первая зависла, вы ее пару-тройку раз обновили и дальше все залетало? Или приходится каждую последующую страницу обновлять?

Я вот у себя вижу, что траблы часто дома по вечерам. Утром, днем, на улице и работе - летает.

Link to comment
Share on other sites

33 хвилин тому, Tali сказано:

Парни, пока чешем репу с саппортом.. Закономерностей не выявлено. У них все летает.
Трейсинг ничего полезного не показал. Пишут, что, возможно, проблема на уровне провайдера на местах, но хз..

Спрашивают еще - возникают ли тормоза только на первой загружаемой странице? То есть первая зависла, вы ее пару-тройку раз обновили и дальше все залетало? Или приходится каждую последующую страницу обновлять?

Я вот у себя вижу, что траблы часто дома по вечерам. Утром, днем, на улице и работе - летает.

Каждую вновь открытую страницу нужно обновлять, не только первую. Тормозит только дома, вчера заметил, что не только по вечерам, но и утром тоже. 

Link to comment
Share on other sites

10 минуту назад, Андрій Бутко сказал:

Каждую вновь открытую страницу нужно обновлять, не только первую. Тормозит только дома, вчера заметил, что не только по вечерам, но и утром тоже. 

Аналогично.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Андрій Бутко сказал:

Каждую вновь открытую страницу нужно обновлять, не только первую.

+1.

Я смотрел тайминги - загрузка списка unread может достигать 5-7 минут. Редко. Обычно просто я не выдерживаю и перезагружаю.

Link to comment
Share on other sites

Да и я в замешательстве, только что пришлось закрыть гуглхром, по новой открыть пару раз обновить, вот тогда страница полностью загрузилась, а то не было ни твоего последнего сообщения, ни окошка для написания ответа.. Я даже на телефон снял, если надо, скину.

Link to comment
Share on other sites

читаю эту тему и мне кажется что я на другой планете живу :). Ни разу не было у меня проблемы с форумом ни на одном компьютере и на планшете. Ни с загрузкой, ни с фотографиями .... Да и интернет провайдеры разные у меня и дома и на работе и на мобильнике ....

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и мне кажется, что проблема локальная, но блин - она и в Украине, и в России проявляется, причем непрогнозируемо. Вот у меня уже 2-3 дня все тормоза прошли - форум летает, хотя я ничего с компом не делал и саппорт, скорее всего, тоже - иначе они бы отписались.

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, AnKor said:

Да я сам не знаю, проблем с провайдером серьёзных не было. Но вот такой момент, появился (точно не помню) с пару недель назад.

Триолан провайдер?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...