Jump to content

Модели, запчасти, декали....


Watson

Recommended Posts

В 05.12.2018 at 21:57, Watson сказал:

Куплю (обміняю на щось потрібне Вам) варіанти декалей в 1/72 на:

3.Р-40F з довгим фюзелажем

Є така декаль. Може, підійде?

IMG_20190103_145249.thumb.jpg.bd5c07cc283b1e5978bd2ffa29b28e1e.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Куплю (обміняю на щось потрібне Вам) варіанти декалей в 1/72 на:

1.Глостер Гладіатор ВПС Фінляндії

2.A-1H Skyraider камуфляжний варіант (будь-яку - з моделі хасегава, Принт Скейл та інші)

3.Вакушка МАВИ 1/72 F-105D Thunderchief

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Все ще розшукується. Куплю (обміняю на щось потрібне Вам) варіант декалей в 1/72 на:

A-4E Skyhawk (без горба) на В'єтнамську війну

Кілька деталей ВМГ (виділених кольором) від І-15 ІСМ

І-15.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Доброго дня.

ДУЖЕ потрібні ці детальки. Можливо у когось з дитячих гуртків лежить "запорений" І-15 від ІСМ. Згоден навіть на сам лобовий "кожух" двигуна. Відтанцюю грошима, афтемаркетом, моделями.....

Ð-15.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Доброго всім.

Для нового проекту Vultee V-1AS Сигізмунда Леваневського придбаю поплавки зі стійками (підійдуть від Девестейтора  виробництва Валом, ВайлдекФіш від А-Модела....)

show_file.php?fid=1995356

Link to comment
Share on other sites

1 година назад, metalzavod сказав:

Приветствую.

Очень нужны пилоны и блоки ЛТЦ на СУ-25.  Любые в 1/72.

 

Такого я не маю і в цій темі я купляю/міняю потрібне для своїх проектів...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
4 години назад, Маки сказав:

У дончан есть англичанин. Пластик там один и тот же, насколько понимаю.

Воно то так, є французи, британці, американці..... а потрібен саме фін.

Link to comment
Share on other sites

4 години назад, Маки сказав:

У дончан есть англичанин. Пластик там один и тот же, насколько понимаю.

Пожалуйста, больше не давайте ссылку на этот магазин. Иначе придется забанить за сепаратизм и финансовую поддержку терроризма. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, foxbot сказал:

Пожалуйста, больше не давайте ссылку на этот магазин. Иначе придется забанить за сепаратизм и финансовую поддержку терроризма. 

Каааак мы круто. А то что у Сергея ( начальника магаза) куча друзей по Всей Украине, и которым он помогает ,постоянно выезжая на иностранные выставки и совершенно безвоздмездно возя туда модели этих товарищей ,и то что он ,да и я думаю моделизм должен быть , вне политики. Всё равно приравниваеться к сепаратизму или терроризму? При всём уважении, Вы не правы. Кстати Ваши декали ( в том числе на украинскую технику) в магазине тоже присутствуют

Link to comment
Share on other sites

6 годин назад, Sanchos50 сказав:

Каааак мы круто. А то что у Сергея ( начальника магаза) куча друзей по Всей Украине, и которым он помогает ,постоянно выезжая на иностранные выставки и совершенно безвоздмездно возя туда модели этих товарищей ,и то что он ,да и я думаю моделизм должен быть , вне политики. Всё равно приравниваеться к сепаратизму или терроризму? При всём уважении, Вы не правы. Кстати Ваши декали ( в том числе на украинскую технику) в магазине тоже присутствуют

Я с ним не торгую. Откуда он берет мои декали, мне не известно. Возможно, контрабасом.

Про моделизм без политики рассказывайте на скале, а здесь не надо. 

И для информации: получив по щеке, я вторую не подставляю. 

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то, если уже такая заруба с этим магазином, то нормально сделать соответствующую отметку в теме "интернет-магазины" или завести список сомнительных/неблагонадежных точек продаж. С аргументированным пояснением.

А угрожать "баном за сепаратизм и финансовую поддержку терроризма" - это по-моему перегиб. Резануло, Саша.

Link to comment
Share on other sites

Тільки що, Маки сказав:

Вообще-то, если уже такая заруба с этим магазином, то нормально сделать соответствующую отметку в теме "интернет-магазины" или завести список сомнительных/неблагонадежных точек продаж. С аргументированным пояснением.

А угрожать "баном за сепаратизм и финансовую поддержку терроризма" - это по-моему перегиб. Резануло, Саша.

Мы не скала, мы не составляем "черных" списков. И каждый волен дружить, с кем угодно, хоть с "зелеными человечками".

Другое дело - это сознательно или неосознанно способствовать противозаконной деятельности. Думаю, ни у кого из форумчан нет желания, чтобы ресурс оказался под колпаком. Зачем тогда ставить форум под угрозу? И как ласково намекнуть, что подобные действия мягко говоря опасны?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, foxbot сказал:

И как ласково намекнуть, что подобные действия мягко говоря опасны?

Выше я написал как. О том, что ты объяснил в личке - информации на этом форуме нет. Следовательно...

Link to comment
Share on other sites

7 хвилин назад, Маки сказав:

Выше я написал как. О том, что ты объяснил в личке - информации на этом форуме нет. Следовательно...

На форуме "черных" списков, думаю, не будет. Каждый сам должен решать, что стоит рекомендовать, а что нет. Но до откровенных перегибов все-таки стоит доводить. И без указок сверху стоит чувствовать грань, которую не стоит переходить. 

Link to comment
Share on other sites

аргументы про совесть и патриотизм - вполне уместны. А вот слово контрабас - не очень.

а, давайте-ка поднимем, для начала, руки - у кого на компе стоИт официальная Винда ! Или тот же Corel  ;)

Отож... :P

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Новые сообщения на форуме

    • Это по сути ультраглянцевый лак типа Футуры, шагрень хоть и осталась, но поверхность стала заметно более гладкой, и смывка хорошо растекалась.
    • Я как-то это недопонял - каким образом?
    • Не удержался) Быстро собрал все до кучи. Отдельные зализы вкупе с мягким пластиком дают возможность нормально всё спозиционировать, хотя на скотче все гуляет, конечно.  Кроме необходимости шпаклевать стыки по заливу и по закрылку ради тонких кромок (собственно, решение в украинских разработках последних лет очень популярное) - никаких сложностей не предвижу.  Самолет с эстетикой классических маслкаров (или наоборот, но это не суть)
    • Отличное продолжение! Виден скрупулезный подход к каждому элементу. Матчасти не знаю, но всегда интересно наблюдать за такой тонкой и душевной работой)
    • 1/72 & 1/48   https://www.facebook.com/artscale.eu
×
×
  • Create New...