Jump to content
Watson

Модели, запчасти, декали....

Recommended Posts

Поиск продолжается:
1.Комплект остекления на Авро Ланкастер (ваку или литые) 1/72 сгодится любой вариант, лишь бы качество было нормальным (НОВО есть, так что это не предлагать)

2.1:72 вакухи Reggiane Re.2000 или Reggiane Re.2001

3. Вариант ГРАЖДАНСКОЙ декали в 1/72 на Ми-8. Можно на оранжевого полярника.

4.Вариант из декали Южный Фронт По-2 1/72 "Пионерская Правда" С.С.С.Р.-N740

1353089800_instr1.jpg

5.VALOM FOKKER F.VIIB/3M 1/72

6.Heller CAUDRON C635 SIMOUN

7.Revell DCH-6 Twin Otter

8.Любые вакухи гражданских самолётов 20-60-х годов

В принципе если надо только створки, то они есть, как и сама модель NOVO.Так что если надо то просто вышлю, давай адресок.

Добавлю к своим хотелкам  - куплю за ВМЕНЯЕМЫЕ деньги Виккерс Вими (ФРОГ, НОВО, Maquette-MSD) и Виккерс Вернон ( Maquette-MSD )

Можем оговорить варианты обмена на мои модели.

На счёт Вими надо будет посмотреть. Когда то давал одному малому, вроде немного начал да забросил. Так что если он ещё есть, то дам знать. Да и декальку на спарку супер хорнета, тоже где то была, над поискать, в заначке много чего интересного.

Что-то уже нашлось, но ещё надо это:

Комплект остекления на Авро Ланкастер 1/72 (ваку или литые, очень часто в моделях Ревелл попадаются по два комплекта остекления) сгодится любой вариант, лишь бы качество было нормальным (НОВО есть, так что это не предлагать), смола или травление на колёсные ниши (два комплекта).

К общему списку добавлю хотелок (в приоритете ценообразование):

VALOM FOKKER F.VIIB/3M 1/72

Heller CAUDRON C635 SIMOUN

Revell DCH-6 Twin Otter

любые вакухи гражданских самолётов 20-60-х годов

Поиск продолжается:
1.Комплект остекления на Авро Ланкастер (ваку или литые) 1/72 сгодится любой вариант, лишь бы качество было нормальным (НОВО есть, так что это не предлагать)

2.1:72 вакухи Reggiane Re.2000 или Reggiane Re.2001

3. Вариант ГРАЖДАНСКОЙ декали в 1/72 на Ми-8. Можно на оранжевого полярника.

4.Вариант из декали Южный Фронт По-2 1/72 "Пионерская Правда" С.С.С.Р.-N740

1353089800_instr1.jpg

5.VALOM FOKKER F.VIIB/3M 1/72

6.Heller CAUDRON C635 SIMOUN

7.Revell DCH-6 Twin Otter

8.Любые вакухи гражданских самолётов 20-60-х годов

Куплю краски из серии Модел Мастер II (аутентики, эмаль). Во всех отечественных интернет магазинах их нет. Может кто где встречал в физических магазинах и поможет мне в их приобретении? Каталожные номера скину в личку.

С уважением Александр. 

1 час назад, Watson сказал:

Куплю краски из серии Модел Мастер II (аутентики, эмаль). Во всех отечественных интернет магазинах их нет. Может кто где встречал в физических магазинах и поможет мне в их приобретении? Каталожные номера скину в личку.

С уважением Александр. 

Если не ошибаюсь, были эмали в Киеве в Интервал-Плаза. Есть у них и Интернет-магазин (в соответствующей теме). 

2 часа назад, Watson сказал:

Ну, вдруг в этот "Олимпиец" попадёте, посмотрите пожалуйста 1719, 1721, 1728, 1730, 1768

В ветке про магазины Киева,есть тел.Олимпийца,позвоните,если есть то что вы ищете,я подъеду заберу.

Интервал-Плаза это и есть "Олимпиец"? Если да, то пересмотрел наличии красок в инет-магазине, Модел Мастера нет.

7 часов назад, Watson сказал:

Интервал-Плаза это и есть "Олимпиец"? Если да, то пересмотрел наличии красок в инет-магазине, Модел Мастера нет.

Интервал-плаза на Лыбидской, Олимпиец на Черниговской. Это два разных магазина. В Интервал-плаза не был несколько лет, но помню, что раньше там были краски.

2 часа назад, foxbot сказал:

Интервал-плаза на Лыбидской, Олимпиец на Левобережной. Это два разных магазина.

Это таки два разных магазина, но Олимпиец находится на бульваре Верховного Совета, от Левобережной пару км. точно будет. 

Спасибо большое. Но бульвар Верховного Совета находится за 370 км от меня. Потому и спрашивал кто видел эти краски в продаже физ.магазинов и сможет помочь в их покупке;)

Саша, я крайний раз был там в конце ноября, ММ у них было ОЧЕНЬ много, какие конкретно № тебе надо я уже увидел, завтра перезвоню и отпишусь.