Jump to content

Правила ГБ " Морская авиация"


Recommended Posts

Несоответствия указал Паланбр ее в начале обсуждения, в последних постах указывал и я.

В двух словах я бы сказал что правила не вполне сообветствуют духу  термина "морская авиация" и противоречат законам логики - мне как юристу это все сразу бросается в глаза.

К примеру - торпедоносцы берегового базирования - хотелось бы услышать - какому пункту правил они соответствуют?

Но сейчас, когда ГБ уже идет есть смысл дописать недостающие пункты с целью расширения возможных случаев самолетов принадлежащих к морской авиации.

 

Link to comment
Share on other sites

16 минуту назад, MARADER сказал:

К примеру - торпедоносцы берегового базирования - хотелось бы услышать - какому пункту правил они соответствуют?

Вот этому: -патрульные и противолодочные самолёты и вертолёты берегового базирования...

 

Link to comment
Share on other sites

Су-32ФН? А он разве не из ПАНХ/АХР :D ? Честно - не знаю о нём ничего...

Активность на старте откровенно радует, одного хочу - что-бы достроили ВСЕ и ВСЁ! Однако кое-что и настораживает: пока не заявлен ни один "немец" :blink:.

Link to comment
Share on other sites

Парни, у меня такой вопрос ко всем. 

Есть мысли построить британский Харриер Gr Mk.7, но в варианте Operation Telic (подвеска нравится). Но беда в том, что конкретно во время этой операции он летал с земли и над землей (насколько я нагуглил). С другой стороны, есть фотки, подтверждающие эксплуатацию данной модификации Харриеров на HMS Invincible и Illustrious. 

Что скажете?

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, S48 сказал:

Су-32ФН? А он разве не из ПАНХ/АХР :D ? Честно - не знаю о нём ничего...

 

- можно расшифровку абревиатуры.

А по самолету, если лень самому погуглить, вот -

http://www.airwar.ru/enc/fighter/su32fn.html

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Tali сказал:

Парни, у меня такой вопрос ко всем. 

Есть мысли построить британский Харриер Gr Mk.7, но в варианте Operation Telic (подвеска нравится). Но беда в том, что конкретно во время этой операции он летал с земли и над землей (насколько я нагуглил). С другой стороны, есть фотки, подтверждающие эксплуатацию данной модификации Харриеров на HMS Invincible и Illustrious. 

Что скажете?

Так этот хариер вроде из RAF ?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MARADER сказал:

Так этот хариер вроде из RAF ?

Ты разве не в курсе ? - у одного из пилотов на запястье был якорек выколот  :)

Link to comment
Share on other sites

Все Харриеры, кроме GR.5 летали с кораблей. Вопрос лишь в том, в какой период. Что касается RAF, то GR.7 100500 раз меняли подразделения, также меняли частично/полностью окраску, маркировку и т.д.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, S48 сказал:

ПАНХ/АХР :D 

Помощь Авиации Народному Хозяйству/ Авиационно-Химические Работы. Шутка это была, если чё ;) .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...