Jump to content

Правила ГБ " Морская авиация"


Recommended Posts

10 час назад, S48 сказал:

Это в смысле из х/ф "Горячие головы"? Можно, но: только с УЗНАВАЕМОЙ!!! фигуркой Чарли Шина. Иначе - никак, это сухопутный истребитель.

А вот и нет! Это палубный истребитель! Он летал и садился с авианосца, при чем целая эскадрилия.

Самолет Топера мне не хочется строить - сильно избитый прототип, хотел бы или "Мертвяка" или "Отстоя", хотя там еще какая то девочка летала:)

р.s. - в правилах не сказано что самолет должен быть реально существовавшим:D

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, MARADER сказал:

А вот и нет! Это палубный истребитель! Он летал и садился с авианосца, при чем целая эскадрилия.

Не слышал...

5 минут назад, MARADER сказал:

р.s. - в правилах не сказано что самолет должен быть реально существовавшим:D

Могу дописать, много времени не займёт.

И на будущее: мне-бы очень не хотелось что-бы как и на скалемоделз.ру при обсуждении каждого ГБ возникали провокационные вопросы типа "а вот это можно?", "а может это можно?", а если нельзя то "может это можно". Подходит под правила - можно, "скользкие" варианты рассматриваются в индивидуальном порядке. НО!!!! ТОЛЬКО ЕСЛИ ВОПРОШАЮЩИЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОБИРАЕТСЯ (БУДЕТ) ДЕЛАТЬ ЭТО!!!! А задать вопрос ради вопроса... 

Link to comment
Share on other sites

Я намереваюсь строить следующей моделью - Kawanishi N1K1 Shiden. It seems to me, все японские самолеты автоматом относятся к морской авиации))). Куда не взлетишь, везде сцуко море.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, palanbor сказал:

как для италов - очень даже неплохо смотрится

Ну да, учитывая что достался он мне в собраном и полуокрашеном виде. После этого разбирался, перешивался и заменялось часть деталей безвозвратно испорченых;)

Link to comment
Share on other sites

29 минуты назад, rome_beetle сказал:

вляпаться что ли...

 

Рома! Ну это-ж не партия какая политическая и не субстанция дурнопахнущая... Конечно "вляпивайся"!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...