Jump to content
Tali

График ГБ на GreenMats.Club

Recommended Posts

2 минуты назад, Сергій Фляшко сказал:

И шо?! Итальянцев в Норвегии например тоже как то замечено не было! Хай и Африка будэ!!

С этой позиции да, согласен. Подвожу итог по ТВД: в участии в конкурсе допускаются все ЛА Германии и ее союзников (сателлитов) с одной стороны и СССР и других стран Антигитлеровской коалиции. ТВД - европейский и северо-африканский.

3 минуты назад, Novo сказал:

Мне все как то некогда... вот досада. Японей бы поклеил.

По завершению этого хотелось бы США вс Япония 2, у самого "ноль" лежит, маринуется

8 минут назад, Hartmann сказал:

у самого "ноль" лежит, маринуется

дека на 26 вариантов палубников четырех типов маринуется... да и другие тоже.

Итак, продолжаем работать: в этом году исполняется 80 лет со дна начала Второй мировой и 105 со дня начала Первой мировой войн. Предлагается годичный ГБ (как всегда, до 8 мая) по авиации этих двух войн.

"Ну, какие будут предложения, господа хорошие?"(с) ;)

56 minutes ago, Hartmann said:

Итак, продолжаем работать: в этом году исполняется 80 лет со дна начала Второй мировой

Тихоокеанский ТВД участвует? Это ВМВ, но даты немного другие...Поэтому и вопрос

48 минут назад, cema_ga сказал:

Тихоокеанский ТВД участвует? Это ВМВ, но даты немного другие...Поэтому и вопрос

Дык, я поэтому идею сначала и озвучил. Для услышать мнения и предложения. А потом уже готовую идею будем воплощать в ГБ ;)

13 minutes ago, Hartmann said:

Для услышать мнения и предложения.

Я за включение Иппонцев и тихоокеанских Амеров в ГБ. Лично я соскучился. Мож ещё кому-то интересно.

Навскидку мну планирует - Тихоокеанский А-20Ж с деффкой (естессно от @foxbot ) в 48-м. Ну и что-нить маленькое Японское  - Сонька от Вингси например.

3 часа назад, Hartmann сказал:

"Ну, какие будут предложения, господа хорошие?"(с) ;)

А , может, авиацию/бтт/флот/диорамы/фигуры объединить в общий ГБ, а перед голосованием разделить по темам? 

50 минут назад, ВПК сказал:

А , может, авиацию/бтт/флот/диорамы/фигуры объединить в общий ГБ, а перед голосованием разделить по темам? 

Не, вообще полная фигня получится. Да и кто мешает танкистам параллельный ГБ замутить?

Первую и Вторую однозначно разделять. 

По второй я бы пустил всю авиацию всех стран - больше шансов, что будет какой-никакой выхлоп.

Будет кворум - поделим по количеству моторов иди другим признакам.

В этот период в моих планах P-51 (если Эдуард выпустят) и Ил-2, но оба "розовые в горошек (с)", если будут допущены поуаствую.

В 28.05.2019 at 11:00, McVess сказал:

Ил-2... "розовый в горошек (с)"

представил себе и улыбнулся  :)

ничего кроме окраса "Black Label" в голову не приходит :rolleyes:

9 минут назад, palanbor сказал:

ничего кроме окраса "Black Label" в голову не приходит :rolleyes:

P-51 - JPS, ил-2 попробую в дерево с металом соорудить

5 часов назад, Tali сказал:

@Hartmann, так на чем в итоге остановились?

Тема, дата старта?

Макс, как там у капитана Смолета? "Вот что, сэр. Я буду говорить с вами откровенно..."(с) При такой активности в голосовании (181 просмотр и всего 9 проголосовавших), при такой активности в обсуждении, я даже и не знаю как описать мои мысли и идеи литературным языком. Культурным, то есть...

2 година назад, Hartmann сказав:

Макс, как там у капитана Смолета? "Вот что, сэр. Я буду говорить с вами откровенно..."(с) При такой активности в голосовании (181 просмотр и всего 9 проголосовавших), при такой активности в обсуждении, я даже и не знаю как описать мои мысли и идеи литературным языком. Культурным, то есть...

Приходиш з роботи - а там верстати, верстати... :))

Народ після Києва ще кайфує, ніяк не дійде до компа:)

29 хвилин назад, Андрій Бутко сказав:

Приходиш з роботи - а там верстати, верстати... :))

Народ після Києва ще кайфує, ніяк не дійде до компа:)

Брехня! :lol:

В 01.06.2019 at 19:40, Hartmann сказал:

При такой активности в голосовании (181 просмотр и всего 9 проголосовавших), при такой активности в обсуждении, я даже и не знаю как описать мои мысли и идеи литературным языком. Культурным, то есть...

Теперь ты понимаешь, почему админа регулярно клинит и он вбрасывает на ФБ посты на тему того, что, возможно, эту лошадь таки нужно пристрелить. 

Например, за последние сутки – ни одного нового сообщения на форуме. Зато бурный п-ж в группе на ФБ.

1 минуту назад, Tali сказал:

Теперь ты понимаешь, почему админа регулярно клинит и он вбрасывает на ФБ посты на тему того, что, возможно, эту лошадь таки нужно пристрелить. 

Например, за последние сутки – ни одного нового сообщения на форуме. Зато бурный п-ж в группе на ФБ.

Макс, это мировое явление, с "прогрессом" ничего не поделаеш.

2 година назад, Tali сказав:

Я, нажаль, поки більше читаю. Але регулярно, по кілька разів на день!

9 часов назад, Tali сказал:

Зато бурный п-ж в группе на ФБ.

Теплится желание вернуться в группу, но вот-это-вот-все... Щекотание выпяченного/попранного (нужное подчеркнуть) ЧСВ на семьдесят постов. Это ли суть? Может, рабочая тишина на форуме - таки честнее...

8 часов назад, Tali сказал:

Макс, как говорится, лучше меньше, да лучше! Когда заходишь в Фук, на тебя сыплется море рекламы, спама, постов троюродных друзей... Я вообще туда лишний раз боюсь заходить - такой поток информации опасен для здоровья.

А на "ковриках" уютненько : ) Хочу - строю, хочу наблюдаю, хочу молчу, хочу отвечаю. И никакого политического блуда. Люди с разными политическими взглядами могут общаться на равных.

Конечно, если в разделе ГБ будет "лягушатник" для новичков несмотря на возраст, тогда немного оживятся некоторые моделисты, которым, чтобы одержать победу среди профи надо много лет практиковаться. 

4 часа назад, ВПК сказал:

Конечно, если в разделе ГБ будет "лягушатник" для новичков несмотря на возраст, тогда немного оживятся некоторые моделисты, которым, чтобы одержать победу среди профи надо много лет практиковаться. 

У нас обычно ГБ крайне политкорректны - мы не делаем разделений на аксакалов и падаванов. Да и как вырасти над собой, если барахтаться только в "лягушатнике"?