Jump to content

Поддержка форума


Recommended Posts

Други,

как вы знаете (или сейчас узнаете) - форум у нас облачный. Это означает, что физически он лежит на серваках в какой-то точке земного шара, а администрация (то есть я) платит ежемесячно небольшую денежку в баксах за то, чтобы он оставался работоспособным. Подробнее об этом можно почитать здесь.

В прошлом некоторые из вас изъявляли желание помочь мне финансово, но реальной необходимости в этом не было. Сейчас я готов принять помощь, потому что по состоянию на сентябрь 2019 года форум обходится в 50 долл./мес. (платформа + хранилище на Amazon).

Участие в поддержке - исключительно добровольное. Никаких специальных плюшек или наоборот ограничений не будет. Сумма - любая, какая вам комфортна. Если наберется 50 человек, то с каждого требуется всего по 1 баксу в месяц.  

Оплачивать можно на картоку в Украине или России или PayPal. 

  • в Украине карточка Приватбанка 4149439316201833 (Лариса Николаевна)
  • PayPal - meregko тчк larisa мяу gmail.com

Я буду регулярно кидать напоминалки здесь и в facebook - прошу не бурчать и отнестись с пониманием.

Link to comment
Share on other sites

Сергей, Фуад - спасибо!

Добавил в первый пост. Серега, можно как ты предложил. Билеты на руках, так что очень надеюсь в субботу быть в Броварах.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!
Оплата - в любое время, как будет возможно. Если не успеет в текущий платеж - перейдет на следующий. 

56 минут назад, Pin сказал:

Готов напрямую оплатить, скажем, месяц-другой. Или плагин-другой. 

Напрямую вряд ли получится, тк оплата из личного кабинета идет онлайном, а вот плагин можно.

https://community.invisionpower.com/files/file/7940-iawards/

У нас уже есть победители первых двух ГБ. Думаю, им будет приятно заиметь иконку в профиле!

После оплаты будет загружаться архив. Его нужно будет переслать мне - и я все настрою через админку.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tali сказал:

Сергей, Фуад - спасибо!

Добавил в первый пост. Серега, можно как ты предложил. Билеты на руках, так что очень надеюсь в субботу быть в Броварах.

Макс, палка ругается вот так:
We're sorry but PayPal users in this country aren't eligible to receive money.

Надо как то по-другому.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tali сказал:

Блин.. ну тогда если только кто-то в Украине на свою палку примет (

@Ушелец, Леш, у тебя пейпэл есть?

Насколько я понимаю, привязанная к аккаунту Пейпэл банковская карта должна быть выпущена любым непостсоветским эмитентом, возможно даже прибалты. Надо у ребят с hobby.dn.ua узнать, как они это сделали. Сидят в Киеве, но РР у них работает. 

Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2016 at 21:42, Tali сказал:

Блин.. ну тогда если только кто-то в Украине на свою палку примет (

@Ушелец, Леш, у тебя пейпэл есть?

Есть, но, боюсь, ответ такой же будет. Ранее ПейПал не работал на прием платежей в Украину.

Link to comment
Share on other sites

@Tali Макс, у меня просьба, добавь еще в текст пожелание, сообщать о сумме платежа на мою почту ushelets@ukr.net или иным способом, чтоб я понимал что это за деньги и их назначение. На ту же карточку идут платежи по Эдуарду, чтоб не было путаницы

Link to comment
Share on other sites

21 часа назад, Ушелец сказал:

Есть, но, боюсь, ответ такой же будет. Ранее ПейПал не работал на прием платежей в Украину.

А разве не разрешили прием в прошлом году? 

20 часа назад, Ушелец сказал:

добавь еще в текст пожелание, сообщать о сумме платежа на мою почту ushelets@ukr.net или иным способом

ок

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Tali said:

Спасибо!

На благое дело же.

Думал больше вкинуть, но я тут пару моделей взял на перспективу. Бюджет потратил. Остатки отдал.

В следующем месяце будет больше.

Link to comment
Share on other sites

Я PayPal-ом все таки попробовал, не получилось, наверное Максима Интерпол разыскивает :)  ;) . Придумаю как нибудь по другому.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...