Jump to content
Tali

Поддержка форума

Recommended Posts

Други,

как вы знаете (или сейчас узнаете) - форум у нас облачный. Это означает, что физически он лежит на серваках в какой-то точке земного шара, а администрация (то есть я) платит ежемесячно небольшую денежку в баксах за то, чтобы он оставался работоспособным. Подробнее об этом можно почитать здесь.

В прошлом некоторые из вас изъявляли желание помочь мне финансово, но реальной необходимости в этом не было. Сейчас я готов принять помощь, потому что по состоянию на сентябрь 2018 года форум обходится в 50 долл./мес. (платформа + хранилище на Amazon).

Участие в поддержке - исключительно добровольное. Никаких специальных плюшек или наоборот ограничений не будет. Сумма - любая, какая вам комфортна. Если наберется 50 человек, то с каждого требуется всего по 1 баксу в месяц.  

Оплачивать можно на картоку в Украине или России или PayPal. 

• в Украине карточка Приватбанка 5168 7554 3077 5359 - Мережко Максим Дмитриевич
  • в России - карточка Сбербанка 4276 3800 2480 5363 - Мережко Максим Дмитриевич
  • PayPal - maksym.merezhko@gmail.com

Я буду регулярно кидать напоминалки здесь и в facebook - прошу не бурчать и отнестись с пониманием.

Сергей, Фуад - спасибо!

Добавил в первый пост. Серега, можно как ты предложил. Билеты на руках, так что очень надеюсь в субботу быть в Броварах.

Готов напрямую оплатить, скажем, месяц-другой. Или плагин-другой. 

Спасибо!
Оплата - в любое время, как будет возможно. Если не успеет в текущий платеж - перейдет на следующий. 

56 минут назад, Pin сказал:

Готов напрямую оплатить, скажем, месяц-другой. Или плагин-другой. 

Напрямую вряд ли получится, тк оплата из личного кабинета идет онлайном, а вот плагин можно.

https://community.invisionpower.com/files/file/7940-iawards/

У нас уже есть победители первых двух ГБ. Думаю, им будет приятно заиметь иконку в профиле!

После оплаты будет загружаться архив. Его нужно будет переслать мне - и я все настрою через админку.

Только что, Tali сказал:

Сергей, Фуад - спасибо!

Добавил в первый пост. Серега, можно как ты предложил. Билеты на руках, так что очень надеюсь в субботу быть в Броварах.

Макс, палка ругается вот так:
We're sorry but PayPal users in this country aren't eligible to receive money.

Надо как то по-другому.

Только что, Tali сказал:

Блин.. ну тогда если только кто-то в Украине на свою палку примет (

@Ушелец, Леш, у тебя пейпэл есть?

Насколько я понимаю, привязанная к аккаунту Пейпэл банковская карта должна быть выпущена любым непостсоветским эмитентом, возможно даже прибалты. Надо у ребят с hobby.dn.ua узнать, как они это сделали. Сидят в Киеве, но РР у них работает. 

В 02.02.2016 at 21:42, Tali сказал:

Блин.. ну тогда если только кто-то в Украине на свою палку примет (

@Ушелец, Леш, у тебя пейпэл есть?

Есть, но, боюсь, ответ такой же будет. Ранее ПейПал не работал на прием платежей в Украину.

@Tali Макс, у меня просьба, добавь еще в текст пожелание, сообщать о сумме платежа на мою почту ushelets@ukr.net или иным способом, чтоб я понимал что это за деньги и их назначение. На ту же карточку идут платежи по Эдуарду, чтоб не было путаницы

21 часа назад, Ушелец сказал:

Есть, но, боюсь, ответ такой же будет. Ранее ПейПал не работал на прием платежей в Украину.

А разве не разрешили прием в прошлом году? 

20 часа назад, Ушелец сказал:

добавь еще в текст пожелание, сообщать о сумме платежа на мою почту ushelets@ukr.net или иным способом

ок

НБУ не пускает PayPal на прием платежей. У нас тоже самое. Эти твари не знают как обложить налогом продавца в таком случае - потому и не пускают. У нас тоже самое.

1 hour ago, Tali said:

Спасибо!

На благое дело же.

Думал больше вкинуть, но я тут пару моделей взял на перспективу. Бюджет потратил. Остатки отдал.

В следующем месяце будет больше.

Я PayPal-ом все таки попробовал, не получилось, наверное Максима Интерпол разыскивает :)  ;) . Придумаю как нибудь по другому.