Jump to content

Новинки от Aoshima


Kushikimi

Recommended Posts

20 минут назад, sever сказал:

Реально уже перебор ) Смешно !

А почему бы и нет)) Заменили в стандартном наборе литнички с бамперами и оптикой на новые, и погнали стричь денежку с "нового" набора. Минимум затрат, и снова прибыль!))

Link to comment
Share on other sites

On 26.08.2016 at 3:28 PM, Barabakin said:

Тут два варианта. 

Либо эту - http://hlj.com/product/FUJ12641

Либо эту - http://hlj.com/product/FUJ12634

В сторону Ревелла или Итала даже не рекомендую смотреть. Фуджими конечно не подарок, но по сравнению с последними просто отличные наборы. 

 

Женя, я уже взял Итал. Я не ищу легких путей, я привык из говна конфеты лепить.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -Sabik- сказал:

Женя, я уже взял Итал. Я не ищу легких путей, я привык из говна конфеты лепить.

Я понимаю. Но там не получится конфеты в любом случае. Слишком серьезно надо перепиливать. А это чревато временем. В Фуджимовских же наборах все очень близко к оригиналам. 

Link to comment
Share on other sites

Вот парадокс, итальянцы не могут сделать итальянскую машину, как так, не могу вместить такой факт, По сути у них должна быть самая точная, самая правильная и самая, самая, самая. :(:(:(

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Barabakin said:

Я понимаю. Но там не получится конфеты в любом случае. Слишком серьезно надо перепиливать. А это чревато временем. В Фуджимовских же наборах все очень близко к оригиналам. 

 

14 hours ago, Tolibass said:

Вот парадокс, итальянцы не могут сделать итальянскую машину, как так, не могу вместить такой факт, По сути у них должна быть самая точная, самая правильная и самая, самая, самая. :(:(:(

Спасибо за доверие. Но кривыми могут быть только руки. Всё остальное поправимо.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, -Sabik- сказал:

 

Спасибо за доверие. Но кривыми могут быть только руки. Всё остальное поправимо.

Я не говорил о кривых руках. Я о времени. Единственный ресурс который не восполним. Согласись, терять время на переделки когда есть за такие же деньги более правильная модель, слегка теряет смысл. 

П.С. Из личного опыта. В фуджимовской Диабло тоже есть куда пилить. Я построил две и еще две в планах. 

Link to comment
Share on other sites

Не плохая, только чёт стекло какое-то мутноватое. Ни когда наша жизнь скучной не будет, это точно. Представляю как Женя (Barabakin), ёрзает по стулу в ожидании этого кита :D. Прости Женя :rolleyes: я просто так думаю, но может я ошибаюсь. По ходу много деталей, и работы с китом тоже много.

 

Link to comment
Share on other sites

Толя, вряд ли там будет очень много работы (разве что только возникнет желание заморочиться с супер детализацией)), по качеству киты Аошимы довольно приятны, даже не могу сказать, что хуже Тамии.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Kushikimi сказал:

...... даже не могу сказать, что хуже Тамии.

Но но но!!! Они УЖЕ лучше Тамии!)) (еще раз возложил благовония на тотем Аошима)

Имхо конечно. Но главное тут другое. Я смотрю на эту "растопырку" и думаю, как было бы классно привезти такую "бабочку" на выставку. Но ведь паразиты не успеют же выпустить! 

Link to comment
Share on other sites

Смотня на какую выставку ты хотел бы ее привезти))

И, опять же, такую "бабочку" оценим только мы, моделисты. Для большинства зрителей это все равно будет "машинка из "Антошки"/любого магазина игрушек.

Link to comment
Share on other sites

On 9/2/2016 at 7:41 AM, Kushikimi said:

Смотня на какую выставку ты хотел бы ее привезти))

И, опять же, такую "бабочку" оценим только мы, моделисты. Для большинства зрителей это все равно будет "машинка из "Антошки"/любого магазина игрушек.

Плакат будем рисовать, что : " МАГАЗИНЫ АНТОШКА, СКАЗКА, ДЕТСКИЙ МИР  И ПРОЧИЕ - НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПОСТАВЩИКАМИ МАШИНОК НА ДАННОЙ ВЫСТАВКЕ. ВСЕ МОДЕЛИ АВТОМОТО СОБРАНЫ РУКАМИ ИЗ КУСОЧКОВ ПЛАСТИКА И С ПОМОЩЬЮ ТАКОЙ-ТО ХРЕНИ," ?

Link to comment
Share on other sites

Женя, думаю что на плакате надпись ( С ПОМОЩЬЮ ТАКОЙ-ТО ХРЕНИ ) не будет понятна многим детям которые гуляют и лапают модельки в тихоря, пока ни кто не видит, а потом буду задавать вопросы родителям, что это за клей такой, а может это краска такая. :lol::lol::lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
3 часа назад, igor сказал:

Beemax не AOSHIMA, но вроде как-то связаны так что пишу здесь. Планирует ли кто покупать BMW M3? И как думаете, появится ли гражданская версия со временем?

https://ru-ru.facebook.com/BeemaxModelKitsMacau/

Покупать вроде будут, вот по поводу гражданской версии сильно сомневаюсь, единственный вариант это перепил под гражданскую версию. Может додумаются сделать два вида сборки. Посмотрим. 

Link to comment
Share on other sites

Бимакс пока только на боевых машинах специализируется. Так что "пилите, Шура". Ну или можно взять донора от Фуджими, салон там вроде более-менее.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

×
×
  • Create New...