Jump to content

Kitty Hawk Су-17 М3/М4 - боксарт, рендеры модели в 1/48


Tali

Recommended Posts

1. Простите, но похоже никто из вас не видел действительно "кривых" моделей. Не верите - могу отснять парочку Маховских (но предупреждаю!!! там 21+ в плотную приближающийся к харду!!).

2. При желании иметь именно Су-17м3, именно в 48ом - цена не остановит ни "изкоробочника", ни человека готового потратить кучу времени и нервов на доделку.

Отсюда вывод: не готов купить "это" за "эту" сумму и добавить к "этому" афтера дай Бог еще на столько-же (или убить год-другой на перепил) - тупо игнорируем. А вопрос зачем китайцы делают "такое г..." вообще считаю странным - да потому-что!!!

P.S. Но надеемся что а вдруг кто-то сделает "весчь"...

P.P.S. Вот только сдается мне - вряд-ли! Вот Ме-109 - вот его да!!!!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kfir сказал:

Максим, мне хватило и того что ты показал, я пройду мимо этой модели в прочем как и всех Трумпо, Китти, хобби боссов...

У пусть простят меня поклонники китайских "игрушек"...

Сережа, а ты в хасин Дракен сколько уже труда и денех вложил?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kfir сказал:

Максим, мне хватило и того что ты показал, я пройду мимо этой модели в прочем как и всех Трумпо, Китти, хобби боссов...

У пусть простят меня поклонники китайских "игрушек"...

Я так понимаю, что Вы гордо проходите мимо Трумповских Ф-106, Суперсейбра и Тандерчифа, мимо Хоббибоссовских Тандерболта и Интрудера, а они ведь лучшие в своем классе, также не забудьте пройти мимо "китайских игрушек" от ГрэйтВол Ф-15 и Миг-29, зачем они вам, не надо, пилите Академ, и Вуду от Киттихока не берите, не надо, Ревельный же проще перешить:)

Link to comment
Share on other sites

И опять каждый видит только то, что хочет.

Речь о том, что в случае с Су-17 китайцы сделали откровенную халтуру. 

Все остальное в данной ветке - оффтоп.

P.S. Вуду от КХ, кстати, кривой.
Их Ягуар - тоже с косяками (смотрел за стройкой Демченко).
Банши новый - это просто п-ц, он на себя не похож (очень толковый чуваки на западе его обозрел до мелочей). 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tali сказал:

И опять каждый видит только то, что хочет

Зеркало в помощь, ибо

 

1 час назад, Tali сказал:

Их Ягуар - тоже с косяками

А кто тут говорил, что это не так?

 

1 час назад, Tali сказал:

Банши новый - это просто п-ц,

И об этом в сообщении @Александр ни слова не прозвучало. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Tali сказал:

Я считаю,  что когда люди делают свою работу плохо (а в моем понимании - это плохая работа), нужно им об этом говорить и по возможности не платить за нее. 

Мудрую весчь говоришь, товарисчь! "НУЖНО ГОВОРИТЬ ИМ". Макс, дай пример форумчанам и другим моделистам, напиши ИМ письмо со своими претензиями, пожеланиями, рекомендациями и покажи нам скрин, пжалста, который подтвердит, что ты данной фразой не воздух гонял, а дело говорил, как взрослый мужик )

А то вот это бла-бла-бла уже утомило, чесслово

(Да, это наезд на админа с требованием ответить за базар. Админ принимает вызов?)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tali сказал:

И опять каждый видит только то, что хочет.

Речь о том, что в случае с Су-17 китайцы сделали откровенную халтуру. 

Все остальное в данной ветке - оффтоп.

Как же мне это напоминает шакалемоделс, еще в руках не держали, а уже гавно....с ценой согласен, но пластика в коробке навалом, хотя ИМХО движок там нах не нужен

К тестовой сборке можешь не апеллировать, один не показатель

А вообще посмотри работы Artur Oslizlo, он же Arkady72 все модели из коробки собирает, лично у меня желания выискивать в них косяки даже не возникает

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Mikhail Polyakov сказал:

Мудрую весчь говоришь, товарисчь! "НУЖНО ГОВОРИТЬ ИМ". Макс, дай пример форумчанам и другим моделистам, напиши ИМ письмо со своими претензиями, пожеланиями, рекомендациями и покажи нам скрин, пжалста, который подтвердит, что ты данной фразой не воздух гонял, а дело говорил, как взрослый мужик )

Мыло?

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Александр сказал:

Я так понимаю, что Вы гордо проходите мимо Трумповских Ф-106, Суперсейбра и Тандерчифа, мимо Хоббибоссовских Тандерболта и Интрудера, а они ведь лучшие в своем классе, также не забудьте пройти мимо "китайских игрушек" от ГрэйтВол Ф-15 и Миг-29, зачем они вам, не надо, пилите Академ, и Вуду от Киттихока не берите, не надо, Ревельный же проще перешить:)

Александр,  вот все верно вы сказали, F-106A Revell / Monogram я как раз строю, много у меня было надежд на китайскую модель, но надежды не оправдались, соотношении цены и кол-ва того что предстоит переделать, аналогичная ситуация с обсуждаемым тут Су-17...

Супер Сейбр и Интрудер мне не интересны, Тандерчиф у них да не плох но у этой модели полностью нос под замену на смолу...

GWH и их F-15, вот скажу честно не покупал бы их, в пакетиках они то красивые но до того момента пока не начинаешь их собирать, F-15C я бы советовал бы Хасегаву, а Е  - то пока только Ревелл, Миг-29 мой друг его собирает и плюется...

Возможно каждый из нас перед собой ставит разные задачи и ожидания от моделей, для меня самое ценное это время затраченное на постройку модели с приемлемым для меня результатом, за год я собираю максимум две модели, а на Китайские игрушки и перепилы их у меня банально нет времени...

Единственная модель от Китайских друзей на которую у меня нет нареканий это Дрегонфлай, и то наверное по тому что я не копал мат часть этого самолета... 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, PEPS сказал:

Сережа, а ты в хасин Дракен сколько уже труда и денех вложил?

Олежа, це ж моя мрія...

на вложенные деньги можно купить еще 2.5 дракена...))))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Сегодня почтальон притаранил большую коробку: японца в 1:35 и часть палубы и надстройки японского же авианосца
    • Зачётный NoseArt)))
    • Ого... Неочікувано...
    • Джентльмены,если кто-нибудь после релиза  приобретет данный кит и не будет делать француза-готов сменять или приобрести данный  вариант. Могу отдать за него любой вариант с тетками из предидущего релиза
    • F-86A Clear prop 1/48, ожидается и 72 масштаб. Вроде бы А никто не делал. Механизация дана отдельно. Видимо два варианта, ранний и поздний, судя по портам пулеметов и носовым отбекателям. Проработка как всегда у Clear Prop, ЛНД но не отличимо от ЛВД.  
×
×
  • Create New...