Jump to content

ICM МиГ-25РБТ 1/48 - обсуждение модели (литники, инструкция, матчасть)


Tali

Recommended Posts

В 10.12.2016 at 10:54, Genry сказал:

Похоже, мои матюки в М-Хобби пошли на пользу 

Ты еще отсыпь, чтоб разработчик макета стал правильно декали отрисовывать - тогда ваще, шидевр будет ))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Redcat сказал:

А не мелкие, коих я пока насчитал 15? ;))

по крайней мере, у Ханнанта коробочка уже вторую неделю - в топ 10. Как грицца "...  а караван идет"  ;)

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, palanbor сказал:

по крайней мере, у Ханнанта коробочка уже вторую неделю - в топ 10. Как грицца "...  а караван идет"  ;)

Это вот не показатель от слова совсем. Горячие новинки всегда хорошо расходятся - чего далеко ходить, тот же предыдущий мессер от эдика, который вообще ни в дугу и кривой весь был - тоже разлетался только в путь.

Я за фирму ИСМ рад конечно, но поборникам соответствия прототипу, а не игрушечности, руки приложить к ней довольно сильно придется.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Redcat сказал:

Я за фирму ИСМ рад конечно, но поборникам соответствия прототипу, а не игрушечности, руки приложить к ней довольно сильно придется.

на Ковриках как-то с самого начала повелось если что-то критикуешь, то будь добр - конкретные слова + картинге. А так не критика получается, а критиканство.  Исправляйся !  ;)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Redcat сказал:

Я за фирму ИСМ рад конечно, но поборникам соответствия прототипу, а не игрушечности, руки приложить к ней довольно сильно придется.

А к какой модели не надо? В большей или меньшей степени ВСЕ модели можно доработать и улучшить, а можно и просто собрать. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, palanbor сказал:

на Ковриках как-то с самого начала повелось если что-то критикуешь, то будь добр - конкретные слова + картинге. А так не критика получается, а критиканство.  Исправляйся !  ;)

Он же написал - в работе. 
Все будет, включая картинки.

Link to comment
Share on other sites

Ну так на то косяки и ищутся и выкладываются, в помощь тем, кто ищет истину в пластмассе. Лично мне интересно по 25му всьо. Давай Денис, реж правду-матку:) 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Tali сказал:

Все будет, включая картинки.

 

9 минут назад, AnKor сказал:

Давай Денис, реж правду-матку:) 

Я безразличен к реактивной авиации, но тут тот редкий случай когда мне действительно интересно! Жду "приговор" от Дениса с большим нетерпением!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

2all: прочитали, приняли во внимание и обсуждаем дальше модель.

За оффтоп - выпишу всем. Если невмоготу - можно писать мне в личку. 

 

Добавлено: Фоксбэт удален с форума по его просьбе. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
В 22.03.2017 at 17:42, Mike_F сказал:

@Redcat, вторая часть обзора на МиГ-25РБТ будет?

Будет... причем скорее как в виде статьи, так и в видеоверсии. Было принято согласованное решение сделать обе версии.

На самом деле, материал-то уже готов, но мне катострофически не хватает времени засесть за фотошоп и сделать графику для статьи.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...