Jump to content

Фото без тем.


Kushikimi

Recommended Posts

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 5 weeks later...
2 часа назад, igor сказал:

Покрыл миника лаком. Не все гладко, кое-где перелил, но лучше, чем в прошлый раз. Впереди еще полировка и хром. В общем самое трудное впереди.

Класс, молодец Игорь! После полировки будет вообще огонь. :)

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Norden сказал:

Игорь, попробуй рельеф на сиденьях немного тонирнуть, заиграет объемом.

Сидухи еще не приклеил, попытаюсь немного оживить.

Link to comment
Share on other sites

Круть. Очки прикольные, но больше интересуют замки ремней безопасности, обе составляющие, они самодельные? А ещё так и хочется на руле на обруч клаксона надавить, как на настоящей ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, igor сказал:

Круть. Очки прикольные, но больше интересуют замки ремней безопасности, обе составляющие, они самодельные? А ещё так и хочется на руле на обруч клаксона надавить, как на настоящей ?

Спасибо Игорь, замки это травлёнка. Очки да, идея пришла в последний момент, у папы увидел на столе очки на газете, и было принято решение повторить. 40 минут и они уже на подлокотнике. 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Tolibass сказал:

А коробочка на заднем сиденье ?  Присмотрись. :rolleyes:

20180205_101911.thumb.jpg.902ea16f57f4af9c92c7017c2fea759e.jpg

Ага, рассмотрел! А выбор коробочки вызван тем что она в оригинале черно-белая, или это анонс нового приобретения?

Это выходит что если тот полицейский форд в масштабе 1/25 к t-bird, то тогда его масштаб 1/625. Попробуй собери. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, igor сказал:

Ага, рассмотрел! А выбор коробочки вызван тем что она в оригинале черно-белая, или это анонс нового приобретения?

Это выходит что если тот полицейский форд в масштабе 1/25 к t-bird, то тогда его масштаб 1/625. Попробуй собери. 

У меня принтера цветного нет, пришлось найти модель которая выпускалась в черно белой упаковке. Если только под микроскопом, в принципе всё возможно.

Link to comment
Share on other sites

Толя, ну это как то на тебя и не похоже.... Дисбаланс какой то. Отличные коврики и допы и тут же явные ляпы :( Что  сразу кидается в глаза - неаутентичные шкалы приборов (особенно спидометр и тахометр, они вообще другие были с крупными шкалами), ручки открывания двери зацело с картами, в подлокотниках вырезанные ручки смотрятся дырами (снизу бы их заглушить), решетка сверху на торпеде.. (чет никакая) ну и тут пролет производителя, нету значка Громоптица между подголовниками задних сидений . Не в обиду за придиризм, это только лично мое мнение :), как будто модель тебя уже достала и надо закончить хоть как то.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Norden сказал:

Толя, ну это как то на тебя и не похоже.... Дисбаланс какой то. 

Миша может быть, шкалы и не совсем подходят, но других не было, а печатать новые для одной модели не хотел, та и дорого это. С ручками согласен пролёт вышел, может исправлю, если душа к этому ляжет, решетка динамика на торпеде, была у меня с этим уже история, испортил торпеду, с тех пор их не трогаю. Как есть, меня устраивает, надоело мне честно, вылизывать каждый салон, а потом после сборки его почти не видно, лучше кузову уделять внимание. 

Link to comment
Share on other sites

В 13.02.2018 at 22:38, igor сказал:

Отполировал кузов. Даже небольшое зеркало есть. Только из-за ошибок при шкурении шагрени весь кузов в мелких царапинах. В этот раз не поборю. Буду работать над ошибками в следующей модели.

Игорь,  отлично вышло,  следующий раз будет ещё круче. 

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Tolibass сказал:

Форд получил своё днище. 

20180215_111319.thumb.jpg.9fd72936942648e2d3878a6d1ee2274c.jpg

 

О, прикольно! Толик, вот так благодаря салону вот-вот поставишь на полку еще одну модель. Очень интересно на кузов посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • - Зачем вам два Леопарда А7? - Вы чтооо??? Они же разные!!! (с)
    • Совершенно верно, но в авторскую тему про И-15 от AMG вставить несколько постов про Валентина, а потом еще развить родословную пресс-форм BV138… мне изначально показалось не лучшей идеей, поэтому я попытался сократить точки разветвления флуда в ветке. Но… гулять так гулять! 🙈😂
    • Я подозреваю, что кроме новой мастерской вы еще утеплили и гидроизолировали чердак
    • Чуть не забыл! Сегодня почта доставила мне большое пополнение наземной техники:
    • Есть такая проблема с этим элементом, на нем самая толстая подложка. Посмотрю что будет можно с ним сделать, может попробую чуть шлифануть после лака
×
×
  • Create New...