Jump to content

Фото без тем.


Kushikimi

Recommended Posts

Думаю, у каждого из нас в работе есть модели, по постройке которых нет желания заводить отдельную тему (причин на то есть куча - от банальной лени до какой-то хрени), но иногда очень хочется похвастаться промежуточными результатами. Именно для таких моментов хочу завести отдельную тему, куда предлагаю выкладывать фото, не относящиеся в заведенным ранее темам))

 

Начну. Давно уже ковыряю Короллку АЕ86, да все никак не доковыряю. Кузов пережил уже две покраски, два купания в тормозухе, и вот наконец третья покраска увенчалась успехом)) 

 

DSC01763.jpg

DSC01766.jpg

DSC01769.jpg

DSC01772.jpg

Link to comment
Share on other sites

Максим, у меня куча начатых моделей, которые я периодически достаю и ковыряю. По каждой заводить отдельную тему нет желания, тем более что обновления точно будут нерегулярные. А так сюда буду отсыпать понемногу, да и остальные, глядишь, подтянутся, покажут, что втихаря попиливают))

А если тема не приживется - удалишь ее к жукам майским))

Link to comment
Share on other sites

Надо бы нам темку - Вопросы общие.

Суть вопроса понятна думаю. Сразу говорю, что ЭТО видно в ките. Единственная мысль пока, срезать всю китовую литую сетку и поверх наклеить какую то другую. Вопрос какую? Или есть другие мысли? С толкателями в этом месте столкнулся впервые.

568ad047da953_1.thumb.jpg.be34a9894475eb

Link to comment
Share on other sites

Да толкатели это беда. Был у меня когда-то один эксперемент, делал товарешу. Встовляли вот такие сетки в невколько слоёв. Только не помнё какую использовали, но тут особо и не разгонешся всего три вида.

20151224094911.thumb.jpg.322a48bca1cad30

Есть ещё сетка пластиковая с очень маленькой ячейкой, и там ячейка прямоугольная. Только у мнея её нету, сильно мягкая. Можно попробывать травлёнку сделать в виде сот.

Link to comment
Share on other sites

Еще один кузов почти готов к лаку (осталось только нанести деки) - Honda Orthia.

Основа - автокраска, намешанная по хондовскому каталогу (кстати, такой краски у меня еще много осталось, использовать ее уже не буду, так что если кому надо - обращайтесь, могу отсыпать)), низ - ганза.

DSC01777.thumb.jpg.da9c9a7566ac38b0bdea2DSC01774.thumb.jpg.3b9e4cadf0811422aedc1DSC01782.thumb.jpg.a11a0f080cc073340bef0

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я как любитель некропостинга и всяких древних залежей, открыл коробку с одним из своих долгостроев и настроился решительно что-то с ним сделать. :)

Пока все в стадии зачистки облоя и подгонки, ровным счетом показывать нечего. Вчера, вот, вечером "поставил" на колеса, посмотрел шо воно буде. :)

Выйду на большие показатели для ВиПа - запощу обязательно.

Unimog1.jpg

Unimog2.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 5 weeks later...
7 часов назад, sergey сказал:

     В перерыве когда мозг закипает от форда 32 хот род на Баракуде зинизил переднюю подвеску а на Шеви и переднюю и заднюю

20160709_164951.jpg 20160709_164731.jpg 20160709_164711.jpg

Похоже что уже под грунтом, если не ошибаюсь. Буду с удовольствием следить. Сергей создавай випы  по каждой модели.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...