Jump to content

1/72 Dornier J I-II Wal - первые фото литников


Tali

Recommended Posts

Евгений Хавило опубликовал в группе Клеим модельки фото литников новой модели Dornier J I-II Wal в масштабе 1/72.

Под чьим брендом и когда выйдет - не знаю. 

Dornier-J-I-II-Wal.thumb.jpg.64cb2b78d89

Der_Nachbau_des_Dornier_Wal_N25_im_Dorni 
 

Link to comment
Share on other sites

В 18.12.2015 at 10:02, Alder сказал:

Выглядит отлично! Интересно всё же - кто сделал(ет)? Как не гуглил - не нашел первоисточника.

В ФБ Евгений писал, что для Арнольда... Надо расшифровывать производителя? ;)

Link to comment
Share on other sites

Я так понял, что Арнольд (Amodel) сделал тестовые отливки.
Но вопрос относительно того, под каким брендом будет продвигаться - открыт. 

Я написал в личку Евгению - если ответит, размещу здесь.

Link to comment
Share on other sites

16 минуту назад, foxbot сказал:

Надо расшифровывать производителя?

 

12 минуты назад, Tali сказал:

Я так понял, что Арнольд (Amodel) сделал тестовые отливки.

Я не настолько знаком с модельной тусовкой, поэтому спасибо за пояснение :)

Link to comment
Share on other sites

16 минуту назад, Tali сказал:

Первый раз слышу. Что-то новое?

Нет. У меня лежит кит от них, вот такой - http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234976060-172-gotha-glvii-by-bat-project-released-new-variantboxing/

И Валентин Мучичко его собранный во Львов привозил.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Спору нет: это лучший МиГ-3 в 72 масштабе на сегодняшний день, просто в модели присутствуют те некритичные огрехи, которые другие производители прошли много лет назад...  А что касается отсутствующего фонаря, то не надо ничего изобретать: напишите продавцу или в Armory Тарасу и вам пришлют целый литник👍!  Я сталкивался с подобными ньюансами не раз и наши производители, такие как FOXBOT и Clear Prop, а так же магазин Hobby. dn проявили себя с наилучшей стороны👍.  А если говорить о FOXBOT, то решение вопроса было вообще молниеносным: я получил новый комплект декали на P-39 меньше чем через сутки💪 после того, как написал А. Павлыгину о незначительной огрехе на моём экземпляре.., при том, что мы находимся в разных регионах Украины 👌! 
    • Подарунки на ДН. Хом'як поки що задоволений😁
    • Заранее прошу прощения- писал с телефона, т9 😝
    • То же приехал. Модель однозначно надо брать, Да, есть  облой , но ничего страшного. Вот у меня кто-то откусил второй фонарь 😂. Но все равно выдавлю свой и сделаю отрытым, кокпит того стоит. Минусы - нет привязки по капотам и вариантам окраски, ладно, сам разберусь. И по окраске внутринервных тоже. На одном из вариантов да  да и желтый Кант звезд ( этого не было в принципе), хотя в инструкции- белый. Варианты явно с оглядкой на сайт Массимо Тесситори  по МиГ-3. Будем делать, спасибо за классную модель!
    • С МиГ-3, к сожалению, всё в точности как и у вас...  А как впечатления от Academy(вского) Маринера - никак не могу найти вменяемые фото отливок..? 
×
×
  • Create New...