Jump to content

Special Hobby 1/72 Mirage F.1 - обсуждение наборов


Tali

Recommended Posts

Ага, это следующий. Ожидается в Киеве через пару недель - месяц. Судя по фото, все то же самое, что и в коробке с греком. Теперь не ясно, нужно ли вообще тогда обзор писать? У меня фотки точно хуже будут. :(

Link to comment
Share on other sites

10 час назад, Tali сказал:

 56e7e527e2056_SpecialHobbyMirageF1CECH-M

оригинальное решение со штангой дозаправки  :)

 

ps интересно, найдется ли хоть один моделист, который эту штангу не отрежет при сборке с последующей вклейкой ?  ;)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tali сказал:

Возможно, на разные модификации.  В кинетиковском альфа джет такая же фигня. 

 

Вот вам еще варианты на другую модель.  

Этот уже в продаже. Как раз на него все никак не напишу обзор... Теперь вот уже думаю, а оно надо?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
4 часа назад, Tali сказал:

Написали на FB, что тираж F.1CG уже распродан.

Кому надо - хватайте, если найдете.

Ну, испанец таки интереснее и все еще на подходе. Так что гоняться специально за греком как-то не логично. ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 years later...
  • 1 year later...
  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • А за що їм таки знижки??? 😁
    • Как-то даже комментировать нет желания 🙄
    • 1. Мой ответ персонажу, который принципиально как на ФБ (там вроде из группы его убрали), так и тут пишет на английском всякую херню, кроме комментов по сути. Он себя как-то выше всех поставил? 2. Вы дипломированный практикующий преподаватель украинского языка? В моём случае вы лично мне лично провели экзамен по украинскому языку, если судите о моих знаниях? 3. Язык врага на сайте? Тут официальный государственный ресурс?  4. Ок. Мова так мова 😊 я всегда выступал за тотальный экзамен для всего населения 16+, не сдавшие лишаются права на работу, права на мед. обслуживание, права на пенсию, права на субсидии и т.д., газ несдавшим по цене Амстердам+, электрика также. Только вопрос: за основу берём полтавско-сумской диалект, скрипниківку, львівську ґвару, закарпатську ґовірку? 5. Шановный, а что вы будете делать с крымскими татарами? едынамоваедынавира? 6. Там, в сопредельном государстве уже разгоняется тема о чурках (жиды были чуть-чуть раньше 😁) - такая себе братская риторика 😁 7. Если я правильно понимаю, то патриотизм для вас лично это найдовша вышиванка, мова и, предполагаю, вира?
    • Greenmats, позиціонує себе, як український сайт. Однак, більшість повідомлень на мові ворога. Зараз, за браком знань рідної мови, пішли коментарі на інших мовах. Толерантність? Після 24 лютого 2022? Більшість, мабуть, рахують себе патріотами України. То будьте на ділі ними. 
    • Nie jesteśmy stadem szakali. Możemy rozmawiać.
×
×
  • Create New...