Jump to content

Заказ на hannants


Recommended Posts

Заказ сформирован. Так как желающих оказалось неожиданно много, всех уместить не получилось. Постараюсь в течение пары часов отписаться в личку по стоимости.

16 хвилин назад, Violator сказав:

я не попадаю ? 

К сожалению нет. Там желающих ещё на половину лимита посылки. Может ещё кто-нибудь возьмётся за организацию?

Link to comment
Share on other sites

Коллеги. Для сбора посылки на данный момент участвует три человека. Собранная сумма заказа: около 48 евро

Есть желания/возможности - определяемся, пишем... 

Лимит: 100 евро. Стоимость доставки (Киев) разделю пропорционально стоимости заказываемого товара.  

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
27 minutes ago, Gavrosh said:

Можливо буде дешевше ніж у нас?

У них он 24.53 евро + доставка. Даже если компанию собрать, то все равно, плюс  5...6 евро будет. 

А у нас есть и такие варианты: https://militarymodel.com.ua/modeli/aviatsiya/1-72-north-american-mitchell-mk-ii-airfix-a06018-detail.html

Уже здесь и с минимумом возни...

Link to comment
Share on other sites

Дякую! Ціна ,як для мене,провінциала з невеликою з/п, дуже хороша.Але я бачу цей планер тільки америцьким :).Прийдеться докупляти декі.Так що ціна буде таж сама - 900 стабільних укр.гривень.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Gavrosh said:

Прийдеться докупляти декі

Вот тут уже подсказали с вариантом на U.S. Но там, по вариантам, такая себе декаль, как по мне... Тут однозначно можно порекомендовать изделия от маэстро Foxbot... ;)

Link to comment
Share on other sites

4 години назад, Маки сказав:

Уважаемые Роланды, Букканиры и прочий хомяк помельче. Британская корона таки прорвалась через тернии Укрпочты! Груз на месте, Hannants освоен. Пишу письма...

IMG_20200111_160934684_HDR_cr.jpg

Посылку забрал, все быстро и  в лучшем виде. Спасибо Маки!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

ШановнI Хом`яки !

А чи не зробити нам гуртом замовлення у британській крамниці Hannants..?

Готовий організувати цей сабантуй. Загальна сума відпралення - до 100 Євро. Доставку рахую як завжди - пропроційно до суми заказу кожного.

Пишіть, мабуть, у приватні повідомлення. Подивимось, скільки бажаючих та чи є сенс. Бачу, що там трошки все подорожчало.

 

16d3288296ea30b7b49876ad585e1aaa.jpg

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Маки сказал:

А чи не зробити нам гуртом замовлення у британській крамниці Hannants..?

А не страшно?))) Или при большом заказе будет трек и страховка?

Да просто, после брексита, народ даже в Германии ждёт посылок по полтора месяца, таможенная бюрократия берет свое.

А мы....с августа или с сентября.... ждём. Долго ждём)). Вряд-ли мы её таки дождемся. Просто удивляет отношение, что ни на одно письмо ханнантс не посчитал нужным вообще ответить. И судя по интернету,  такое отношение за последний год это уже не редкость. Вот🤔.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, AlexRain сказал:

А не страшно?))) Или при большом заказе будет трек и страховка?

Трек- само собой, там других вариантов нет. На страховку - забил, при данном плече логистики, дело не особо важное, как по мне.

Бояться...? Так кто не рисковал - тот и моделей новых не видал... ;)  Пока не придет - деньгами рискую исключительно своими. Ну а если  не придет - так 100 евро не такая большая в жизни потеря. Где-то теряешь, где-то находишь...

К слову, заказ собрался быстро и хотелки переполнили лимит покупки. Поэтому, по прибытии, вероятно, сделаю еще один заказ. На половину суммы уже товар есть. Если кому-что надо - пишите. Две-три недели на раздумия имеются. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AlexRain сказал:

А не страшно?))) Или при большом заказе будет трек и страховка?

Да просто, после брексита, народ даже в Германии ждёт посылок по полтора месяца, таможенная бюрократия берет свое.

А мы....с августа или с сентября.... ждём. Долго ждём)). Вряд-ли мы её таки дождемся. Просто удивляет отношение, что ни на одно письмо ханнантс не посчитал нужным вообще ответить. И судя по интернету,  такое отношение за последний год это уже не редкость. Вот🤔.

С ханнантса ни разу посылка не терялась. А я там много заказывал...

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Маки сказал:

Трек- само собой, там других вариантов нет. На страховку - забил, при данном плече логистики, дело не особо важное, как по мне.

Нам без трека отправили. Типа так дешевле, а с треком дороже.

1 час назад, Маки сказал:

Две-три недели на раздумия имеются. 

Подумаю.

10 минут назад, stelmakh_d сказал:

С ханнантса ни разу посылка не терялась. А я там много заказывал...

Так у нас все тоже было хорошо, а тут вот.... Ну я и сел гуглить. И начитался, что последнее время у ханнатса такое случается. Хотя ощущение, что дело не в потере посылки почтой. А просто посылку никто не отправил. Меня больше вырубает, что они не отвечают. Ну извинились бы, как китайцы с Алика.... 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, AlexRain сказал:

Нам без трека отправили. Типа так дешевле, а с треком дороже.

Сейчас вот так, особо выбирать по доставке - не из чего...

1_cr.jpg

Тоже уже не первый раз у них заказываю, вроде проблем не было. 

Если кто и выбесил за последнее время - так это чехи ArtScaleKit. Насколько был быстрый и адекватный первый заказ - настолько все пошло наперекосяк во втором. Отвратные ребята оказались.

Link to comment
Share on other sites

10 хвилин назад, Маки сказав:

Сейчас вот так, особо выбирать по доставке - не из чего...

да печаль, дороговато стало... :(

14 хвилини назад, Маки сказав:

Если кто и выбесил за последнее время - так это чехи ArtScaleKit. Насколько был быстрый и адекватный первый заказ - настолько все пошло наперекосяк во втором. Отвратные ребята оказались.

Что не так? Раз заказывал, прошло нормально, правда вместо Новой Почты, указанной у них,  реально посылка доставлялась Міст Експрес

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, LansVVS сказал:

Что не так?

Проблемы начались от оплаты с валютной карты. Банк открестился - оплату отбивал магазин. Потом решил оплатить с обычной, как в первый раз. Неделю-другую слали мне новую ссылку на проплату. Проплатил... Недели на три все замерло. На письма никто не отвечал. В конце концов написал в контакты магазина на FB. Спустя время - приходит ответ, что одной из заказанных позиций уже нет в наличии (при этом она была оплачена). Через какое-то время таки вернули деньги на карту. Потом еще пару недель шла отправка и еще пару - сама доставка. В итоге, через два с половиной месяца посылка пришла.

Вишенка на торт - бракованная упаковка с химией. Было три флакона со смывкой, один разлит - залил остальные два. Судя по состоянию уже засохшего масла, это произошло точно не при пересылке. Дефект приехал еще со склада. Без особых надежд написал в отдел рекламаций - ответа нет до сих пор. Ну, и не ждал...

Как-то вот так. Повторюсь, первый заказ прошел в идеале, недели за две товар был у меня. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • С ливреей закончил. Подкрасил косячки. Осталось несколько мелочей дорисовать на крьіше и днище, приклеить рожки/ножки, которьіе я благополучно по два раза отломал (не буду больше мелочи такие приклеивать до финиша). И, пожалуй, потом глянцевьій лак под декали. Тогда и покажу очередной апдейт.
    • Начал работу над моделью. Как и в предыдущей части проекта (постройка Leopard 2 Revolution I от Tiger Models) параллельно с другими узлами собираю аотихоньку, так сказать «на фоне», гусеницы, поскольку это самая долгая и нудная часть сборки. Сделал первый кусочек из шести траков. Для удобства производитель даёт шаблоны для сборки отдельных траков друг с другом, что очень помогает. Сами траки собираются по тому же принципу что и у Леопарда от Tiger Models, но по ощущению как-то медленнее и сложнее, возможно из-за немного другого сочленения (а значит и мест нанесения клея) нижней и верхней половинок трака.   Отделил от литников дно и левую боковину ванны и обалдел от деталировки! Сварочные швы воссозданы везде где они есть у оригинала, очень тонко и реалистично - просто сказка! Пластик чистенький, приятный в обработке, без утяжин или  смещений, места креплений к литникам выбраны оптимально - любо-дорого с ним работать!
    • Итак, бак будет без швов. Поковыряли тему поглубже, появился нюанс: снизу есть то ли слив, то ли дренаж, но Арма даёт его в носовой части ПТБ, фото нам говорят о задней части - будем переделывать
×
×
  • Create New...